Та никада в жизни• 17 июня 2017
Отношения с молодым человеком. Помогите разобраться !!! Или снять розовые очки.
Не знаю с чего и начать...
Отношения с парнем около 8-ми месяцев. Есть много нюансов, он младше, ему 21 мне 28, у меня есть сын маленький(у сына есть проблемы со здоровьем , постоянно нужны деньги) Живу с мамой, а у него есть квартира в новострое , правда пока без ремонта и машина. Он работает , я с ребенком, сыну 2 года.
Возраст не разу не смутил, показался сразу очень положительным человеком.
Так вот. С самого начала узнала , что параллельно со мной еще с бывшей крутил. Простила. Потом на работе к одной постоянно лип по полной. Тоже простила. И вроде сейчас все бы хорошо. Изменился , и надеюсь даже врать перестал. Но!
Например финансовый план. У него есть сейчас проблемы, долг отдает.
Если я еду к нему поздно вечером домой, никогда за такси не платит. Никогда и не спросит , есть ли они у меня вообще. Хотя знает мое положение. При этом постоянно просит , что бы приехала .
Я могу принести ему покушать на работу в торговый центр. Могу в кафе за мороженное заплатить, за него и за себя. Говорит отдаст и никогда не отдает. Да понимаю проблемы с финансами, но деньги на его мелочи есть, сигареты и т.д. А мне просто купить шоколадку нет.
Постоянные разговоры о сексе с его стороны.!!!!
И конечно , через годик, будем жить вместе, вот только квартиру сделает. Будут дети, свадьба . Бла-бла-бла. Ну вы поняли.
Девочки, не судите строго. Знаю дура во многом. Нужен взгляд со стороны.
ПолБатона• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
нет , это не для сына было) просто ему купили мы .
просто не понимаю я со своим воспитанием, как можно есть и не угостить меня и ребенка)
Автор, ну перестаньте на него время траотить, это точно не герой Вашего романа, использует ВАс по полной товарищь
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Девочки , спасибо Вам!
Всю свою тему пару раз перечитала. В подсознании это и хотела услышать. Что бы легче уходить было.
Еще вопрос. Если человек врет не только мне. Врет на работе (100% информация), такие люди вообще меняются ??? Но всегда верю людям, всегда! вот дура и все тут
ПолБатона• 18 июня 2017
Ответ дляВездевлазиющая
та о чем там разбираться. НЕ о чем просто даже из того что описали а я уверена что с таким это не все приколы.
Надо подальше быть от него, вот и все разбирания. аж жалко вас и малого, честно, по хорошему жалко. Ну любите вы себя больше и цените себя больше . и все. встретится нормальный еще а это чмо не нормальное.
я в шоке , как ? вместо того чтоб ребенку лишний банан купить вы за член платите ? ну правда как ???
так выходит. а че вас не звать вы же ему безплатна и без напряга.
как это мужику платить даже за мелочи если есть ребенок лучше ему на эту копейку мороженко купить. боже боже.....
зарубите себе на носу - мужчина в любом возрасте должен решать проблемы той с которой спит и отношения а не создавать их.
снимайте свои розовые очки , жестко кидайте его , просто общайтесь, выходите с ребенком почаще гулять и встретится вам адекватный парень. а этот просто хитросделанный
100% автор тут все описано как есть, и другого просто быть не может, ну или ВАша лирика
Пышечка• 18 июня 2017
Йоошкинматрешкин.. Автор, Вы еще и в перспективе его рассматриваете? Серьезно? Я б еще поняла для секса его использовать, но пока только Вас пользуют. Это ж надо в каком зефире плавают Ваши мозги.
Вездевлазиющая• 18 июня 2017
Ответ дляПолБатона
я вообще не могу понять откуда находится место лирике такой если есть ребенок. возле детей вообще лирика подобного рода испаряться должна.
будь я вашей мамой я б его поганой метлой погнала, он бы у меня потерялся , и не спросила бы дочку раз ум за разум зашел.
Стетоскопуло• 18 июня 2017
Автор, исходя из того что Вы написали, нужны ему Вы только для секса, не более. А для себя решайте сами, приемлемо это для Вас или нет.
Вездевлазиющая• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Да. Два последних раза , когда ходили с сыном за покупками, Зашли к нему. Принесла печенье, потом круасаны. Сам слопал и не предложил.
Я просто думаю, ну ладно люди разные воспитание тоже, не буду же я маленькую включать, что не поделился конфеткой)
а самой то не приятно
это не должно быть ’неприятно’ это должно быть НЕ приемлемо, вообще. это не воспитание , такое поведение это показательно отношения .
ужас еще еду носит . Вам есть кого кормить.
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Ответ дляВездевлазиющая
спасибо. за правильные слова спасибо
ведь правда. когда говорит я такой голодный ( и пусть это не так часто), или приедь ко мне ( а плачу я за такси туда и назад), он ведь знает примерно мои доходы и постоянные лекартсва ребенку. И никогда не скажет, лучше ребенку что то купи. Не едь. Я заработаю тогда увидимся .
А я наивная все жду такого момента.
Но больше не хочу такого.
А я наивная все жду такого момента.
Но больше не хочу такого.
Аноним-ка• 18 июня 2017
Ответ дляПышечка
бблінн якраз зефірку їм
ПолБатона• 18 июня 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, где Ваши родители сейчас они участвуют в Вашей жизни?
Стетоскопуло• 18 июня 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Каждой женщине хочется счастья для себя и тут осуждать не стоит. Кто-то прагматичен, кто-то наивен - у каждого свой путь.
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
Какая-то тролячая тема, не могу поверить, что бывает такой идиотизм
вот тут вы очень ошибаетесь.
наверное бывает, раз со мной случилось. не знаю как ему удалось, что бы я так долго была с ним.
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Ответ дляПолБатона
у меня только мама. больше никого
БЦАшка• 18 июня 2017
анилингус делает
если делает то пусть ))
будет)
только для этого дела
попутно ищите нормлаьного мужика) хотя это будет сложно с вашей самоценокой)
продолжайте таскать обедики ему эх поржала с темы
если делает то пусть ))
будет)
только для этого дела
Вездевлазиющая• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
да мы все поняли что ему. Не надо ему Ничего покупать Не надо его кормить Вообще и Никого кроме сына. Мужчина должен мамонта нести женщине а не жрать за ее счет тем чем она могла ребенка лищний раз накормить. ужас. у меня муж никогда лишний кусок не сьест, никогда последнюю котлетку или конфетку, все лучшее детям, себе по остаточному принципу а вы члену носите сладенькое.
учитывая что парень должен угощать девушку и вообще доказать что он стоит того чтоб она с ним была
Откопайте в себе остатки самоуважения.
Директор Пляжа• 18 июня 2017
Ему ваш ребёнок триста лет не нужен. Никакой семьи у вас не будет, он слишком молодой и вы ему недостаточно нравитесь, чтоб на вас ещё и деньги тратить
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Ответ дляAlena_321
А Вы это уе.ище за алименты кормите-поите-гуляете или за ’деццкие’? СтыдобА ((
нет. за децкие , только на ребенка.
свои личные , это подработка на пол дня. Пока мама дома, я в офисе заказы принимаю на товар, дома уже с документами вожусь.
Так что нечего меня стыдить за это
Вездевлазиющая• 18 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Это был крючок) И он сработал. Вы подумали, что он щедрый, внимательный и Вы ему небезразлична. Но Вы же видете, что это не так)
Он теперь ту сумму что на Вас потратил забирает у вас обедами и печеньками.... И сексом
да забудьте вы за те ’крючки’ , бред.
перестало нравится, поменялось к худшему все, пока прощай и не тратьте время.
не будет для вас никаких крючков если вы будете сама как крючок для всех и выбирать получше для себя а не цепляться на каждый крючок, уж если вашими словами говорить
Вам деньги некуда девать?
Элементарно такси и кафе это его обязанность , вам и так деньги нужны и по хорошему надо искать нормального зрелого мужчину который не боится ответственности.
Да, возраст это дело такое, бываю и взрослые по уму в 21
Но ваш еще не нагулялся, можете держать его для души и секса конечно но не стоит расчитывать на серьезные отношения и пересианьте платить за него так и скажите, - такси оплатишь? Нет? Ну тогда пардон я потратилась на ребенка и не могу приехать так как денег нет и тд
Снегурочко• 18 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Девушка, извините конечно ( но вы же сама все понимаете :((( Новую девушку нужно водить, кормить, кружить, задаривать, развлекать... А с вами просто очень удобно. А потом будет: извини, но мы слишком разные.
Ваш молодой человек сочетает в себе две самые мерзкие черты: гуляка и жлоб/альфонс.
Экономный!
И после свадьбы не будет на девушек тратить деньги!
Всё домой!
А девушки будут за него платить!
Всё домой!
А девушки будут за него платить!
Вездевлазиющая• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Девочки , спасибо Вам!
Нет Не меняются.
И впредь Никогда Не ждите что кто то поменяется.
меняются только к худшему.
тему перечитывайте.
даже не столько настраивайтесь а больше выкопайте из себя остатки самоуважения к себе
меняются только к худшему.
тему перечитывайте.
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Из последнего.
Спрашивал сколько сейчас за второго ребенка дают ?
Не за Будка• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
да, постоянно вечером просит что бы ребенка на маму оставила и к нему ехала.
за такси так вообще молчу(
недавно в гости днем к нам заходил. хотел с ребенком поиграть.
в итоге, пришел, поел, попил..хотел секса как всегда. с ребенком никто не играл
может с работы позвонить, торговый центр рядом, попросить что бы по дороге кушать принесла . и не разу не спросил как у меня с финансами
за такси так вообще молчу(
До брака люди стараются показать себя как можно лучше. Делайте выводы - что будет дальше. Не станет он уже никогда интересоваться, есть ли у Вас финансы на такси, на еду для него и т.д.
Ответ дляТа никада в жизни
нет. за децкие , только на ребенка.
Так что нечего меня стыдить за это
Ребенку лекарства нужны, витамины,хорошее питание и т.д., маме отдых. А Вы впахиваетесь и ублажаете какого-то чмошника.
Ответ дляТа никада в жизни
забота в плане моральной поддержки.
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
ребенок может рядом с нами просить воды, он не шевельнется бутылочку воды купить.
я все понимаю молодой..но стабильная работа есть, мозги есть
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
Вообще это взаимосвязанно, если он киваеи головой типа понимаает но при это не делает никаких попыток помочь значит это только видимость понимания и поддержки