Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2017
КАК познакомиться и подружиться с человеком?
Я не тролль.
Так вышло что с детства провожу время дома,особо ни с кем не сближаясь.было много других интересных занятий.
Сейчас пришло время с кем-то подружится.
общаюсь много по учебе с людьми,по работе иногда, но вот чтоб сказать есть друзья , или очень хорошие знакомые, такого нет просто.
А как знакомиться и как себя вести не знаю.
Боюсь показаться скучным собеседником, или плохим другом.
Что посоветуете ?
из желе я• 18 июня 2017
Такая же проблема у меня. После развода сижу в ракушке, только 1 подруга есть. Работа спасает и ребенок
Аноним_1312• 18 июня 2017
А вас вообще люди интересуют?Вот меня ,да.Мне жутко интересно узнать,как можно больше людей,что они думают,чувствуют,чем ханимаются.Потому с детства очень общительна.И легко завожу знакомства.Люди чувствуют,что они мне интересны и идут на контакт.
Укуси меня• 18 июня 2017
Интересный собеседник от слова ’интерес’.Чем больше всем интересуетесь, тем больше будете интересны окружающим.Побольше читайте, тогда разговор будет сам по себе складываться. Не заморачивайтесь и расслабьтесь.
Пропеллер на 6 персон
• 18 июня 2017
Ответ дляиз желе я
а поменять что то пробовали?
Пропеллер на 6 персон
• 18 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Стараюсь .пока не очень
Пропеллер на 6 персон
• 18 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
главное шорты и вьетнамки не носить на встречи!
Хах)Окей
пАлАвинкА• 18 июня 2017
Ой автор , а мне наоборот кому-то передать друзей ))) много уже скопилось , с кем не познакомились все дружить хотят , скоро меня разорвут на части )))
Пропеллер на 6 персон
• 18 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ого)круто вам
Укуси меня• 18 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Стараюсь .пока не очень
Вы себе внешне нравитесь? Важно нравиться себе. Люди тянутся к гармоничным людям, потому что с ними легко.
Воленс-неволенс• 18 июня 2017
не совсем понятна фраза: ’Сейчас пришло время с кем-то подружится’, это как? такое впечатление, что вам всю жизнь было комфортно в своей ракушке, и тут ВДРУг - пришло время дружить) но есть ли у вас такое желание на самом деле?
ну а насчет дружбы - людям нравятся те, кто ими искренне интересуется, имеют общие интересы, похожие проблемы, статус и тд. с которыми есть о чем поговорить.
kalinka_13• 18 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне тоже 23. Проблема такая же есть. Буду рада пообщаться. Пишите, если хотите)