КаРаКаТиЦа• 18 июня 2017
Как взять минимум вещей в поход?
Вопрос для бывалых туристов: когда вы едете в походы в горы длительностью например 3 недели, и знаете что ежедневно придется тащить рюкзак с вещами на себе, сколько вы берете вещей? как вы их распределяете? и как с гигиеной - стирать возможности не будет, т.к.все время в пути.
Благоуханочка• 18 июня 2017
В поход на три недели при минимальной подготовке .... вы - герой. Не каждый рискнет
КаРаКаТиЦа
• 18 июня 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я не писала об уровне подготовки :)
Благоуханочка• 18 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я не писала об уровне подготовки :)
Бывалые туристы вроде как знают, что брать. Нет?