Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Нифига_ни_ни• 18 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Нормальная семья - это семья, в которой царит любовь и взаимопонимание. Если люди создают семью, понимая что детей не будет или не имея желания иметь детей, они от этого ненормальными не становиться. А вот семьи, где есть дети, которых насилуют, выбрасывают в выгребные ямы, выбрасывают из окон, бьют, унижают, ненавидят не есть нормальными.
А если эти семьи, не имеющие детей, будут ходить парадами и требовать что бы их приглашали на детские дни рождения, выпускные в школы, на свадьбы чужих детей в качестве отца и матери... Вы все так же будете считать их нормальными?
Если это их выбор, то и пусть пользуются всеми благами этого выбора, а не требуют к себе какого-то особого отношения.
Домашка• 18 июня 2017
Не хожу ни на какие парады-вообще! Не люблю толпу.Отношусь нейтрально. Если человек хороший,мне плевать на его ориентацию,а так же во что он одет-как это интересует многих недалеких советчиц.
Докладная• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
Причем , который пропагандируют
Рюшка-Ринка• 18 июня 2017
была бы в Киеве сейчас - обязательно бы пошла, пора разгонять этот махровый совковый стереотип ’все, кто не такие как мы - враги’. Я гетеросексуалка с небольшим гомосексуальным опытом, считаю, что между взрослыми людьми по обоюдному согласию все приемлемо. А те кто пишет по по поводу греховности, наверное забыли ,что в Библии еще есть куча вещей, нарушение которых считается грехом - и те, кто судят геев пускай сначала бревнышки из своих глазок повытаскивают
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
Нормальные семьи
, которые создаются для продолжения рода. Женщина+мужчина= дети, бабушки, дедушки, внуки. А так получается мужчина+мужчина=0, женщина+женщина=0.
А если мужчина + женщина+женщина+женщина=ровно много детей, много бабушек, много дедушек и много внуков, как у мусульман, это нормальные семьи или нет?
А чайлдфри м+ж, это нормальные?
А ребенок + мама, это тоже не нормальная?
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляКирикова
Я покупаю одежду и обувь МК, ношу и люблю, не лесби:))
как? Это ж телом с одежды впитывается. Ну вы вашше. Иммунитет наверное.
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Но в 5% случаев та самая природа дает сбой. И нас с вами, гетеросексуальных людей, ну никак не ущемит, если для этих 5% тоже будет создана форма союза по типу брака.
Я не хочу вводить это в норму, это не может быть нормой.
Дома пусть делают что хотят, на улице я не хочу видеть и знать кто с кем спит.
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
Так вот они и не должны выставлять свою личную жизнь на показ, я не понимаю зачем это пропагандировать. Наверное в этот же день надо проводить парад нормальных семей,, чтобы противостоять геям
Проведите, организуйте
Olga Zelenyak• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Так никто к себе особого отношения и не требует, хотят иметь равные с натуралами права всего лишь
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мой ответ - нейтральное отношение .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а Вы можете устанавливать рамки для других людей и решать где начинаются и заканчиваются их права? С чего бы это?
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
А если женщина + мужчина = не могут иметь детей, тогда что?
На то есть причина ( болезнь) а у гомо пар это невозможно физиологически
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляРюшка-Ринка
И кто вас и в каком месте ущемлял, когда вы были ’с гомосексуальным опытом’?
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что они на улице спят, прямо на параде?
Дружная семейка• 18 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если это смертный грех, то почему Бог их создаёт такими. Люди становятся геями не из-за моды, природа их такими создаёт
Удалено администрацией...
Рюшка-Ринка• 18 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Проведите, организуйте
нормальных, это, простите, каких? кто эту норму определил? большинство? ну так если бы у нас то, что делает большинство, считалось нормой, человечество дальше рабовладельческого строя не ушло бы. это развитие, понимаете, очередной этап. правильный\неправильный - это второй вопрос. ’история нас рассудит’, как говорил небезызвестный персонаж бессмертного произведения Михаила Афанасьевича
PORKA• 18 июня 2017
Скільки того літа... Аж дюжина тижнів. І одну з цих неділь треба було людям перепсувати: зайняти під сороміцьке пішохідну зону, перекрити рух. Я розумію, коли це якісь марафони, куди випадково потрапиш то буде тільки добре. Де там ’меншини невидимі’... Таке один раз побачиш і більше не забудеш. Взагалі-то, чи це не підпадає під пропаганду?
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Воооооот! Что и требовалось доказать. Мне мои ценности говорят что целью брака является рождение и воспитание детей, Вам нет
Браки аннулировать не нужно, равно как и бороться с гомосексуализмом, но и считать их (и браки, и геев) нормой, не приемлемо для меня.
Т.е. когда ваши дети вырастут и уйдут из родительского дома, ваш брак в принципе потеряет смысл, как таковой. По-вашей логике далее должен следовать развод? нет детей - нет брака! Так?
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
У женщин лесби, могут быть и десять детей. Мужчина гей может купить яйцеклетку.
Нифига_ни_ни• 18 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну как они могут быть равными????? Если они априори не в равных условиях, следовательно особых. Всего лишь...
Здесь приводили пример протестов ’с туберкулезом, инвалиды, чернобыльцы, шахтеры, медики без зарплаты месяцами’ - их так же усиленно охраняет полиция, перекрывают дороги и закрывают метро?
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2017
Ответ дляКирикова
Надеюсь нет, но парад о чем? Чем отличается гетеро пара от гомо?
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляirina _d
нет, не мешал. Если буду проходить с внуком мимо такого парада, я ему смогу рассказать, что это и зачем. Если же проходить мимо гейпарада, я не знаю, как рассказать, кто это. А врать детям вроде нехорошо
Ну тогда скажите ребенку правду - Что вы считаете, всех, кто на вас непохож и живет иначе, надо истребить. Не врите, конечно, зачем.
irina _d• 18 июня 2017
Ответ дляРюшка-Ринка
как регресс можно считать развитием?
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляirina _d
вообще то никто не орет, никто не понимает сакрального смысла именно ежегодных парадов. А так пусть вступают в интимные отношения хоть с кухонным табуретом, это их личные половые предпочтения
А никому и не нужно ваше понимание. Вы не пуп земли и не господь бог. Попуститесь и живите своей жизнью.
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
каких конкретно прав не хватает геям?
Нужно на парад идти, чтоб узнать, чего им неймется
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
По логике ненормальные, а родить и выбросить в мусоропровод - нормалек
Та да, родили же.
Кирикова• 18 июня 2017
Ответ дляPORKA
Мне на день Киева жутко мешал марафон, мне надо было в центр к врачу, ехала 1.5часа вместо 40минут.
Не все радуются марафонам. Но, что делать, если это законное и запланированное мероприятие.
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
По логике девушке такой брак не имеет права на существование только дети!
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2017
Ответ дляРюшка-Ринка
Норму ( в данном случае) определила природа ( мы ж не почкованием размножаемся)
Нифига_ни_ни• 18 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Они же не исчезнут от того что уйдут из родительского дома, у них будут свои семьи, дети, внуки - так идет жизнь, в этом смысл.
Нет детей - есть совместное проживание, ведение общего хозяйства, тупик.