Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Снегопадка• 18 июня 2017
А я не понимаю, почему тогда нет парадов людей традиционной ориентации , именно по поводу того кто с кем спит? Ну чпокайтесь с кем хотите, это ЛИЧНОЕ дело, зачем это всем сообщать, демонстрировать...
Мамулька• 18 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
А что, найти себе половинку нельзя на каких-то собраниях в посещениях? Обязательно на центральной площади и чтоб в новостях показали?
Может тогда парад алкозависимых, 40-летних девственников устраивать? ну а че, пусть видят что не они одни такие и пару найдут?
Дискриминация!
Так пусть устраивают, кто им мешает? Никто ж не запрещает. Че вы к геям именно придолбались, не понятно.
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляМамулька
Полностью поддерживаю. И я за легализацию однополых браков. Если мой ребенок выберет быть геем или лесби, я приму это спокойно, хотя в душе все же огорчусь, т.к. хочу поняньчить внуков.) На марш не пойду, эта тема совсем далека от меня, да и некогда, я с детьми сегодня еду на море!)
Причем тех, кого ’это не касается’ и они ’против’ крутит больше всех, орут громче всех.... Так удивительно все это.... Латентные, что ли? ))) Иначе откуда такое эмоционирование относительно того, что им якобы претит )))
Аноним_Русалка• 18 июня 2017
Я не пойду, нет времени
А вообще, положительно я к людям нетрадиционной ориентации отношусь
Мой парихмахер гей, есть друзья и знакомые - все интересные,творчески е люди, веселые, никогда не напиваются и не хамят
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
анекдот такой есть, знаете, про Рабиновича. Рабинович собирается эмигрировать, его спрашивают, в чем причина? Он говорит - не нравится отношение к геям. Ему говорят - так уже ж не СССР, к ним нормально относятся. А она отвечает: при Сталине их расстреливали, при Брежневе отправляли на принудительное лечение, сейчас они ходят с парадами и все толерантно. Вот, боюсь, что скоро это вообще станет обязательным.
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
И?
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
И?
а что непонятно?
Roybusch• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
а что непонятно?
Спасибо за ответ :)
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Спасибо за ответ :)
ну, как бы я не знаю, что еще можно ответить :) Тут все уже написали, в теме. Как говорится - имеющий уши...
Уточка• 18 июня 2017
Отношусь толерантно,чего и всем советую!Геи были и будут всегда.Личное дело каждого,с кем спать ,мне до чужих постелей дела нет.Мне главное,что бы люди были нормальные,пофиг,гей или натурал.А вот алкашню и цыганву вшивую,точно бы постреляла,к ним нет толерантности.
Быстровочка• 18 июня 2017
Блиин а мы только с Киева уехали(( А так сходили бы посмотреть с детьми, шо воно таке)) просто интересно, типа парада вышиванок
Бокс-орун• 18 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна с Вами.
Не судите да не судимы будете ...це як?)на це очі ви закриваєте ,а геї вам муляють)
А це ж теж релігійний заповід чи як ?
У вас в квартирі парадом пройдуть?
Ви вважаєте що якісь ваші особисті права порушать?
_vitalina• 18 июня 2017
Ответа ’Мне все равно’, к сожалению, нет. То есть их надо либо любить, либо ненавидеть. Я не настроена негативно против геев, лесбиянок. Это личное дело каждого. Так же как и приверженцев орального, анального секса и т.д. и т.п. Очень давно смотрела фильм ’Молитвы за Бобби’ (Prayers for Bobby, 2009), произвел на меня сильное впечатление.
Как бы, не нам судить...
Ситечко для мыслей• 18 июня 2017
я бы на них посмотрела с окна машины. не более. за чашечкой кофе. где и когда они будут гулять?
Бокс-орун• 18 июня 2017
Ответ дляImperoTanya
Каждый год такая тема((
Эти марши пропагандируют то что нашим детям видеть вообще не обязательно(((
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 18 июня 2017
отношусь скорее негативно. чего меня должны радовать чужие отклонения. это болезнь. физическая или психологическая
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Они хотят привлечь внимание к проблеме. Их дискриминируют. Они не могут наследовать друг друга, забирать тело из морга, посещать в больнице, брать опеку над детьми, если у одного из партнеров вдруг они есть, не имеют права не давать показания друг против друга и многое-многое другое. Им нужны права, так как обязанности у них такие же, как и у гетеро. Ну пусть не брак, хотя я не понимаю, почему нет. Но у них должна быть какая-то форма юридического союза.
Тем, кто тут вещает о Боге и грехе, я хочу напомнить, что у нас светское государство, и правовое регулирование отношений между гражданами базируется не на Библии.
Викана• 18 июня 2017
А кто сказал, они геи? Может обычные проплаченые люди, которым всё равно куда, абы бабло давали.
Хай себе идут. Они мне жить не мешают
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: ’Не судите, да не судимы будете’
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2017
Толерантность и отрицательное отношение к гей-парады это разные вещи. Я не могу понять, почему многие ставят между ними знак равенства? Я абсолютно толерантно отношусь к сексменьшинствам, но категорически против парада,т.е. выпячивания своей сексуальной ориентации. Дома вы можете делать что хотите, но для чего выставлять это на всеобщее обозрение? Любой парад - это пропаганда, вливание в мозг, что это норма. И да, меня очень раздражает, что страна проводит гей-парады, но не проводит парады спортсменов: атлетов, гимнастов, чтобы привить детям желание заниматься спортом и показать как это классно.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
во всех религиях это так (ну может кроме сатанизма)
и Бог тоже один, независимо от религий.
Понятно, что среди геев не бывает христиан, но это их выбор. Подобные тенденции безбожного мира уже не удивляют, известно куда все катится.
Я только не хочу, чтобы мои дети смотрели на подобные парады и считали это ’нормальным’ - ведь что не запрещено, то разрешено.
Удалено администрацией...
irina _d• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Парад джек-расселов недавно был, например. Вам не мешало? А то кому они нужны, эти собаки? В стране война.
нет, не мешал. Если буду проходить с внуком мимо такого парада, я ему смогу рассказать, что это и зачем. Если же проходить мимо гейпарада, я не знаю, как рассказать, кто это. А врать детям вроде нехорошо
Бокс-орун• 18 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У кожній школі,садочку є спотривні заняття,секціі...організовуються змагання по типу ’веселі старти’..є майданчики для бажаючих займатись легкою атлетикою..
Ви особисто яким видом спорту займаєтесь аби подати власий приклад власній дитині як це класно?)
irina _d• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
вообще то никто не орет, никто не понимает сакрального смысла именно ежегодных парадов. А так пусть вступают в интимные отношения хоть с кухонным табуретом, это их личные половые предпочтения
ДваДваВосемь• 18 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
С ребенком? Посмотреть,как дяди на коленях в намордниках и масках, на поводке идут по улице? Вам психики дитя не жалко? Ладно взрослый человек,который сам принимает решение или Вы так тролите?
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляБутербродница
+100
Согласна с Вами. Геев и педофилов сравнивать некорректно. Педофилы и маньяки - это насилие над другими людьми. Геи никого не насилуют. И, да, у меня два сына, пока еще маленькие. Но, если они станут геями, я от этого любить их не перестану. К парадам таким отношусь нормально, молодые люди, видя что не они одни такие, не будут страдать, а найдут себе вторую половину, и будут жить счасливо.
Вот мамы, вы бы предпочли чтоб ваши дети жили с нелюбимыми людьми, создавая видимость нормальности или жили счасливо, пусть даже нетрадиционно? Или, узнав что сын или дочь гей, вы вычеркните их из своей жизни?
скорей всего последний вариант
Olga Zelenyak• 18 июня 2017
Мой любимый аргумент против гей парада: неокрепшие умы насмотрятся и решат, что они геи.
Серьезно?)))) Есть люди, которые верят в такую возможность?
Или может есть люди в современном мире, которые не подозревают о существовании геев и лесбиянок?
Чего там насмотреться должны? Судя по фото друзей из ФБ там натуралов больше, причём целыми семьями с детьми.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Невже нікого з нашийниками і у масках немає?
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
В школе и садике - это просто замечательно. Вот почему бы геем не собираться в спортзале и не рассказывать друг другу какие они замечательные. На данным момент это выставляется на государственный уровень, а это две большие разницы. Или вам так не кажется? А я занималась гимнастикой, а сейчас хожу на йогу и в тренажерный зал, ребенок тоже занимается в спортсекции. Но разве тема об этом?
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Странные комментарии... Это не пропаганда, это просьба о помощи, призыв к прекращению дискриминации, призыв к доброте и терпимости.
Бастуют ВИЧ-инфицированные, люди с туберкулезом, инвалиды, чернобыльцы, шахтеры, медики без зарплаты месяцами. Это не марш красивых, счастливых и успешных, поймите это. Не призыв ’Делай, как я!’, а призыв ’Мы есть! Мы люди! Мы, так же, как и вы служим в армии, платим налоги и прочее. Почему у нас меньше прав?’