Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
палка-копалка• 18 июня 2017
Никак не отношусь. Не пошла бы даже на парад традиционных, т.к. дел кучу надо переделать.
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2017
никто из знакомых не идет-потому что нет знакомых геев) а вообще то, мне все равно
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2017
пускай себе идут-они что,по воздуху передадут вирус геевства и лесбийства?
Olen4a• 18 июня 2017
К сожалению, могу поддержать только морально. Но хотела бы поехать.
Непостоянная постоянность• 18 июня 2017
Мой ответ - нейтральное отношение .
КараПузовна• 18 июня 2017
Автор, вот вы и идите.
Я-ваш шанс• 18 июня 2017
Зачем демонстрировать свою ненормальность? Да и .большинство будет в масках.
Стесняются, нвверное все же.
автор Добро с Кулаками • 18 июня 2017
Все соцсети обсуждают, а на советчице еще нет.
Указка• 18 июня 2017
Не пойду.Ничего против геев не имею Каждый развлекается как может)
Не прохожу мимо• 18 июня 2017
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
В вашей религии - да. Но может люди не придерживаются Вашей религии.
Сиреневенькая• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Запасная спина• 18 июня 2017
Не пойду,живу не в Киеве,и не пошла бы...вообще не люблю массовые сборища и парады. К геям отношусь ровно,главное что бы человек был хороший)
Чудо-Рыба-кит• 18 июня 2017
Если это смертный грех, то почему Бог их создаёт такими. Люди становятся геями не из-за моды, природа их такими создаёт
Не прохожу мимо• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
во всех религиях это так (ну может кроме сатанизма)
и Бог тоже один, независимо от религий.
Понятно, что среди геев не бывает христиан, но это их выбор. Подобные тенденции безбожного мира уже не удивляют, известно куда все катится.
Я только не хочу, чтобы мои дети смотрели на подобные парады и считали это ’нормальным’ - ведь что не запрещено, то разрешено.
Губы рыбы• 18 июня 2017
Я и на парадах победы не была, и этот мне не нужен.
автор Добро с Кулаками • 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
и Бог тоже один, независимо от религий.
Согласна с Вами.
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
и Бог тоже один, независимо от религий.
Не водите своих детей на гейпарад.

Мне абсолютно все равно до этого парада. Почему другим не все равно? Неужели не о чем подумать больше?
Особенно мне непонятны религиозные песнопения про боженьку и геев. Не все люди одинаковые по своей природе. Почему? Возможно их такими создал ваш бог? Или ваш бог создал не всех и всё?
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
хоть один близкий мне коммент! И приходит на ум притча, как обпились все гнилой воды, кроме одного...
Крошка Енот• 18 июня 2017
Нормально отношусь, равно как и к карнавалам в Бразилии. Гейпарады как правило мирные, ну пройдут люди, ну скажут о себе, но никого в свою секту не затянут, не побьют и не изнасилуют. Больше опасаюсь различных парадов на 9 мая :( там порнухи больше чем в гейпарадах
Бутылка с банками• 18 июня 2017
Нормально отношусь. Жаль наш народ всё ещё мыслит советскими понятиями шо Люды кажуть, и не понимает, что это общемировая практика проведения ЛГБТ гей парадов, прайдов.
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Точно!
Не прохожу мимо• 18 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы повторяете где-то услышанные стандартные фразы.
При чем тут Бог к вашим грехам? Если вы не устояли и изменили, или убили - это Бог виноват, что создал вас таким несдержанным?
Мы люди и должны отличаться от животных не только инстинктами, но и наличием ума. Фактических геев - а это действительно больные люди - очень мизерный процент, по статистике. И им не требуются парады, так как их, повторюсь, оччень мало. Это равносильно что устроить парад педофилов или маньяков чикатил - и сказать, что они не виноваты, это Бог их создал с такими склонностями... Бред же собачий!
А то, что сейчас в мире происходит - это пропаганда для неокрепших умов.
Большинство тех, у кого такие склонности - это обычные люди, без ориентиров, сбившиеся с пути под воздействием вот такой пропаганды.
Вот ваш сын-подросток увидит парад по телеку (или даже вживую), и начнет задумываться, а не гей ли он или би. А это знаете ли, чревато...
Кишечная палочка• 18 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Стесняются, нвверное все же.
А что такое нормальность?
Чудо-Рыба-кит• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я говорю о истинных геях и лесбиянках, которые чувствуют себя не на своём месте, это щелчек в мозгах, аномалия природы, они ищут себе подобных, чтобы быть счастливыми. Особо отчаявшиеся меняют пол. Мне этих людей жаль, лишь бы взгляды свои не пропагандировали, а так я не имею против них ничего
Просто болталка• 18 июня 2017
На фиг эти парады геев!????? Я не понимаю , чем там кичиться ? Ну гей ты ! И что ? Провоцируют противников этого всего . А потом - нас не воспринимают.... Так зачем высиаалять себя на показ????
Но это лично моё мнение- личная жизнь на то она и личная, чтобы о ней не знали дпугие
Не прохожу мимо• 18 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
В том и опасность, что всем все равно и мнимая безобидность подобных мероприятий. Все же мирно и весело - поэтому вроде безопасно и хорошо. Это вам кажется, что просто пройдут, просто заявят о себе.
А последствия этого огромны, потому как это огромная пропаганда для наших детей и молодежи, для общества в целом. Ведь как устроено: все что не запрещено - то разрешено, а что разрешено - то нормально, хорошо и допустимо, значит - можно попробовать. А что можно попробовать - то будут пробовать обязательно, причем все больше и больше.
А потом не удивляйтесь темам, которые скоро, через пару-тройку лет будут появляться - ’мой ребенок гей’ или ’мой ребенок хочет сменить пол’
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Вооот! Если личная личная жизнь на то и личная, то почему этот парад кого-то провоцирует? С одной стороны я не очень понимаю суть парада (но мне скорее пофиг), но с другой стороны я еще больше не понимаю агрессивных хамов, которых раздражает чужая койка. Каждый должен отвечать за себя.
ImperoTanya• 18 июня 2017
Каждый год такая тема((
Эти марши пропагандируют то что нашим детям видеть вообще не обязательно(((