Лапка• 18 июня 2017
Фолликулярная киста
Вчера уже спрашивала по поводу этой темы)Но очень переживаю,поэтому снова спрошу)Месяц назад бросила грудное вскармливание.Месячных на тот момент ещё не начались,молоко перегорало больше 3х недель.Выпила 4 таблетки достинекса,перевязывалась....Через две недели после того как бросила кормить почувствовала боль внизу посредине живота,когда садилась,вставала отдавало не причиной болью.А затем боль появилась справа.яОбратилась в больницу,подозревали аппендицит,после УЗИ сказали что гормональный сбой.Слева все ок,а с права есть желтое тело,которое должно с месячными выйти.У нас на руках была проплаченная путевка за границу,врач разрешил ехать.Здесь начались первые месячные,прошли сравнительно скудненько.На 4 день уже ничего и нет,а переодическая тянущая боль справа осталась:(((Теперь боюсь,чего ждать...Чтоб не лопнула(
автор
Лапка
• 18 июня 2017
Может я чего то не поняла??Желтое тело это и есть фол.киста?На узи сказали больше 1кг не поднимать,смесячными должно уйти.Почему де тогда периодическая боль справа есть и спина побаливает ((
Mary8478580• 18 июня 2017
Фоликулярная киста не лопается, выходит с месячными.
Желтое тело это не фоликулярная киста. Фоликулярная киста - это когда фоликул перезревает и не лапается (овуляция не происходит)
Уходит с М
Желтое тело это не фоликулярная киста. Фоликулярная киста - это когда фоликул перезревает и не лапается (овуляция не происходит)
Уходит с М
Бедная Лиза• 18 июня 2017
У меня была киста, когда начала пить ОК. Пару месяцев была, назначали биострепту.
Успокойтесь, мне 10 месяцев лечили в платной клинике такое, расказывали первые 3 месяца что сама уйдет а потом начали лечить. Разные американские добавки на основе брокколи, уколы для того чтобы рассосалось, в итоге на 10 месяц сделала узи а там ничего нету. А месячные скудные еще не один месяц были, все востановится.
Миссис Буркул• 18 июня 2017
У меня такое было, но она не вышла а надорвалась. В итоге....15 см шрам на животе (
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу