Кошка Мурка• 18 июня 2017
Как недорого и интересно для детей провести досуг??
Девочки, вот интересно как можно недорого досуг проводить с детьми. Моим 5 и 6 лет. Вот например вчера кино+попкорн+пиццерия итог - 600 грн. И это по-скромному. И постоянно отбивадась от младшей от купи игрушку, пошли кататься на аттракционах, купи мороженное (не обычное магазинное, а то что 2 мороженных для детей выходит 100 грн) Как Вы проводите досуг с детьми и что бы это было недорого?
Хорошенькая• 18 июня 2017
Идите (или поехать, если далеко) в поход в ближайший лес. Туда-назад, покрывало, чай-бутерброды, мяч.....дети устали, довольны, день прошёл! Моим 4 и 5 любят это дело)))
КтоЕслиНеЯ• 18 июня 2017
В кино ходим Киевскую Русь и прошу один билет,говорю ребенку до 5 лет. Хотя уже пять. А попкорн покупаю в АТБ по дороге. Никаких денег не хватит там в кинотеатре постоянно покупать по 50 грн этот попкорн. Постоянно просятся Лего ниндзяги. Магазин недалеко от дома,ходим туда,как в музей,уже продавцы узнают. Коробки от 600 грн до 2500.смотрю в сторону китайских наборов в интернете.я лучше на аквапарк потрачу 400 грн,чем на эту пластмассу.там удовольствия на миллион.
Печальки.нет• 18 июня 2017
аналогичная ситуация моим 7, мама пошли в оушен, или поехали в мак, мак у нас редкость и получаеться самым дешевым) практикую в последнее время покрывало перекус и на набережную
у нас даже поход в кишеню скромным не выходит
Покорительная• 18 июня 2017
литр сидра, литр живчика и пакет семок. все на детской площадке возле дома до обеда + то же меню после обеда. вообще не дорого отдохнули.
Ируся-пуся• 18 июня 2017
я люблю выезжать на шоппинг (или порой просто зыринг)) в торговый центр, ребенок радостно бежит в детский центр безлимит. Потом веду ее в кафе. Выходит развлечение целый день. Еще в парк можно съездить: сначала покатать на платных аттракционах, а потом мы идем в этом же парке есть обычные бесплатные качели, как во дворах, но площадка очень большая и детей куча - доча в восторге и опять-таки целый день веселье. Еще иногда ходим не в центральный парк развлечений, а местного разлива: он маленький и цены дешевле, что тоже выходит экономненько. Кроме этого, после садика всегда много гуляю с дочей во дворе, так что развлекухи хватает. Иногда даже говорит, что давай в выходной просто дома посидим))
ЖующаЯКонфету• 18 июня 2017
Площадка и мешок игрушек, мороженое, детская палатка на улицу (дома надоела), плед..
Бензопирен• 18 июня 2017
А що, відпочинок - це тільки кіно, макдональдс, попкорн або ТЦ? А виїхати десь з дітьми (тільки саме з дітьми, а не з кумами, сусідами іт.п., де діти беруться як довісок) в ліс чи на озеро? Тут вже таке радили. Але тоді требв самому трохи напрягтись, а хочеться без напрягу і безплатно
Кошка Мурка
• 18 июня 2017
Ответ дляБензопирен
Ви така дивна)) ви знаете, що відпочинок цікавий, якщо він різний! ідіть в такому тоні говоріть зі своїми батьками, що вас виховали!! якщо не вмієте нормально говорити зі сторонніми людьми
Бензопирен• 18 июня 2017
Якщо вас так обурює думка, відмінна від вашої, що ви починаєте хамити незнайомим людям, то тут дійсно не варто бути. Очевидно, я дійсно попала, як кажуть ’Не в бровь, а в глаз’ і сформулювала ВАШУ думку
Кошка Мурка
• 18 июня 2017
Ответ дляБензопирен
Ж\
Жінко, ідіть або їдьте вже до озера зі своїми дітьми! мені ваші догадки одного місця!))))
Лика-прилипка• 18 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
в якому тоні? слова на екрані не мають тону, тон - це лише ваші здогадки.
По темі - можна вигадати квест, заховати в різних місцях записки з загадками-вказівками щодо наступної схованки, а в кінці заховати ласощі або невеликий подарунок. Ще пам´ятаю, як будучи підлітком влаштовувала для молодшого брата з друзями гру за мотивами колись популярного шоу ’форт Буаяр’, виконуючи різні завдання, на фізичні вправи або на логіку (можна, наприклад, задіяти шкільну програму і дозволити користуватися підручниками) , потрібно було здобувати ключі (вирізані з картону) і підказки та відгадувати слово, приз - цукерки. Такі ігри завжди цікаві і практично безкоштовні, але потребують підготовки. Ще пам´ятаю настільні ігри, всією сім´єю. Трохи потепліє - можна виїжджати за місто, на водойми, хоч кожні вихідні, влаштувати пікнік, купатися, будувати замки з піску.. А можна хоч сьогодні махнути за польовими квітами, зібрати великий букет і ввечері навідати з ним улюблену бабусю.
Кошка Мурка
• 18 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
спасибі! про тон не згодна, але не мє бажання на цю дискусію витрачати час