Птица секретарь• 18 июня 2017
Кирилловка!!! Посоветуйте куда с маленькими детьми
Срочно выехали на море!!!! В кирилловку
Посоветуйте базу или аренду жилья с двумя маленькими детьми. Чисто, возможно с питанием, ближе к морю
Раздражевская• 18 июня 2017
надо вначале искать а потом выезжать, тем более с маленьким детьми. таскать их по жаре в поисках жилья, супер оздоровление.
Холодная каша• 18 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
ну если машиной то норм. а так для меня Кирилловка это точноне оздоровление- рассадник инфекций с таким колич.людей
Раздражевская• 18 июня 2017
Ответ дляХолодная каша
количеством людей и полной антисанитарией вокруг
Холодная каша• 18 июня 2017
Автор, хоть базу ищите, не общаковый пляж где каждый на голову другому креветки плюет...
Чебуратор• 18 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
по какой жаре?. та ну..
Укуси меня• 18 июня 2017
автор едьте на косу Пересыпь - там гораздо тише и спокойнее чем на Федотовой .Базу на йдете по месту - там перед каждой базой висит - занято или же ’Есть свободные места ’ .Есть базы с бассейнами .сос всеми условиями .Чем дальше по косе ,тем меньше людей и ниже цены
Японский Городовой• 18 июня 2017
Вся Пересыпь для детей отлично, сейчас холодно и не сезон, мест должно быть много, так что без предварительной брони устроиться не проблема
КротоТо• 18 июня 2017
мы только в понедельник вернулись с базы Бригантина коса Пересып. Нам понравилось
Ацетилсалициловая кислота• 18 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
Может про Бирючий что-то подскажите?
А там есть базы,это ,вроде заповедник?
Ацетилсалициловая кислота• 18 июня 2017
Ответ дляКротоТо
Хотела глянуть,что за базу вы посетили,оказадась их ьам две в одном месте с таким названием,а вы в какой были?
Яичница с беконом• 18 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы тоже были на Бригантине, достаточно не плохо.
Адрес коса Пересыпь 70, у них неплохие деревянные домики, только питание на соседних базах. Рядом есть не плохой Родем.