Коленная ложечка• 18 июня 2017

Каролино – Бугаз или Лазурное??

Не были ни там ни там, едем с двумя детьми, один из них 1,5 г.
Посоветуйте из своего опыта,спасибо.
И подскажите еще, кто знает, в начале июля уже водичка более-менее? Или лучше с середины июля ехать?
Результат:
вже голосів: 54
33 (61.11%) результат
11 (20.37%) Лазурное
10 (18.52%) Каролино – Бугаз
Алека• 18 июня 2017
Мы были в Лазурном, можно комфортно отдыхать только на острове. В остальном врач,грязь,мусор и био туалеты сливаются в море. Осталась под впечатлением. Больше желания ехать нет
автор Коленная ложечка • 18 июня 2017
Ответ дляАлека
в смысле на острове?
Алека• 18 июня 2017
Там есть остров :) джарылгач. Там чисто и мало людей
автор Коленная ложечка • 18 июня 2017
Ответ дляАлека
ааа) поняла, спасибо!
Утка_в_тапках• 18 июня 2017
В Каролино сейчас еще хуже, муравейник, стоки не очищают, все плывет в море
Рыжая бестия• 18 июня 2017
Мы были в Каролино в середине августа 2 года назад.
Довольно чисто, людей немного
Пляж заполнен от силы на треть
Море не скажу, что очень чистое, всегда плавала какая-то взвесь
Но это везде так...
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2017
В Лазурном есть пансионат Чайка, он самый крайний. На пляже в основном только из пансионата, мне именно это место понравилось на море в Лазурном. Тишина, спокойствие, нет толпы людей, грязи, но это было пару лет назад.
В Каролино широкая линия пляжа, мы попали на шикарную погоду, не было медуз, тоже хорошо отдохнули.