Я Вас не боюсь• 18 июня 2017
Очень , очень стыдно(( подбодрите и посоветуйте, что делать. Ловлю тапки(((
Девочки, переживаю второй день, понимаю что меня тут сразу обольют г..ном, но поделиться нескем. Пару дней назад отмечали с мамами и детьми конец первого класса, выехали на природу, выпили шампанского, все ок. Веселились, общались. Едем в общем автобусе назад и тут кто-то открыл вино... Вообщем через пару часов мы были дома, муж сказал, что очень пьяная была, что мне не свойственно , т к пью я очень редко по праздникам , организм видимо был не привыкший. Вообщем я поняла , что не помню , что было в эти несколько часов, как мы приехали в школу, дети пошли прощаться с учительницей в класс, потом ещё с несколькими мамами шли на транспорт, ну и как доехали домой. Я в шоке, это у меня первый раз такое , я ужасно переживаю, так опозорилась, не знаю, как я выглядела и что кому говорила, не учудила ли чего , вдруг учительница видела(( и спросить очень неудобно у кого-то из мам.
Я реально приличный человек, не хотелось бы алкоголичкой прослыть. Знаю, что очень виновата сама, но поддержите чтоли как-то , а то переживаю и съедаю себя вторые сутки((
Я Вас не боюсь
• 18 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
Ни в коем случае !!! Вообще не вспоминайте при разговоре , можете только упомянуть , если вдруг сами заведут разговор что не пьете совсем и вам было плохо , от лишнего бокала , но это не оправдываясь и не моргая глазами
Спасибо, а то я уже настроена была одной маме написать. Боюсь, что сожру себя.
Я Вас не боюсь
• 18 июня 2017
Ответ дляТрусиковед
Обсудите всё в группе класса
Вдруг кто то и фотки добавит
В группе уже полно фоток, все довольны праздником, да и вообще все было чинно, благородно и прилично. Это меня в последний час климануло, когда уже уехали. Тут ещё и нервы и недосып у меня сыграли, но кто ж знал((
Холодная каша• 18 июня 2017
да не партесь, ничего плохого не произошло))) Многие еще похлеще гуляют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1837794
Ежик Хрюха• 18 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
А что за винишко было? Может всех от него накрыло?! Был случай со мной. Вышли с друзьями на природу с шашлыками. Один из друзей взял вино домашнее -’вино супер, родственник сам делает, бла, бла, бла’ Выпила я этого винишка пол бокала примерно и чувствую - плыву. И еще девчонка одна так же - собственно только мы вдвоем его и пили, остальные пиво.
Быывает, я когда устала или не поела, могу не все помнить даже после выпитой одной бутылки пива.
Почему не знаю