Моська-слон• 18 июня 2017

Президент идет на работу. Фото.

На фотографии отмечен седовласый человек, идущий на работу, с рюкзаком на спине. В руках несет свой ланч, чтобы в законный обеденный перерыв подкрепиться. Всё бы ничего, но только это президент Австрии Van der Bellen.

Он не идёт к своему кортежу, он идёт без охраны, никто не перекрывает улицы, никто не расталкивает прохожих. Он тихо и незаметно идёт выполнять свой долг, идёт среди людей, в толпе, в стране где доход на душу населения - 47 188 долларов США, а ВВП - 403.768 млрд. долларов США.
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Много плюс!
Как вспомню часы на Петровке, пока это чучело едет...
Ой, ну теперь вам легче, нынешнее чучело ездит по другой дороге!
Воздух в банке• 18 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Много плюс!
Удалено администрацией...
Чаюри• 18 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Закидайте меня тапками, но мне кажется это неправильно. Президент, с ланчбоксом, на метро....сказка какая-то. У него дел государственной важности выше крыши, а он на метро катается. Да и безопасность никто не отменял, сколько сейчас террористов в той же Европе. Для какого-нибудь игила это ж желанная жертва. И идёт такой по улице и никто в нем не узнает президента, ну да ну да))
Не, не сказка) да Вы погуглите, полно фоток как презики и принцессы всякие с рюкзаками на велике едут. Без этого сельского шика, как у нас принято.
Дежурный по кухне• 18 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да, вы правы, мне легче
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
да, вы правы, мне легче
Менталитет!
Дежурный по кухне• 18 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Менталитет!
более того, искренне надеюсь, что когда-нибудь фото укринского президента будет таким же, как и австрийского в данной теме
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ну я-то на это тоже надеюсь, но пока отличий Януковича от Пороха не вижу никаких.
Ой, про безвиз же забыла!
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну нашего одеть в джинсы дать рюкзак и можно пускать на улицу пешком, его врядли кто узнает
Его катить по улице уже надо, с такой то опухшей от гос дел фэйсой
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
наш...в молодости)
Привыкает к вниманию наложниц
Воздух в банке• 18 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
как мне нравится как Януковича вспоминают, вы думаете у Порошенко меньший кортеж???
А чего его не вспоминать.
Трусливое чмо. Он свалил со своей сожительницей из Зазеркалья и пожитками. Оставил страну, людей, оставил законную жену. Бил себя пяткой в грудь, что легетимный, а сам вошел в историю самым тупым и безхребетным президентом Украины. При нем забрали Крым, при нем его родной регион был захвачен и растерзан гопниками-убийцами.
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
а если он случайно на вилы упадет. как в Запорожье на днях? страна без президента?.
Что-то мне подсказывает, что он не упадёт)
Дежурный по кухне• 18 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой, про безвиз же забыла!
вы не видите, я вижу
на этом дискуссию давайте закроем и не будем флудить
автор создал тему о другом
Носки на подтяжках• 18 июня 2017
Ответ дляСлабый пол
Ха, машины.. Вертолеты!))
’Вертолет AgustaWestland АW139, которым пользуется президент Украины Виктор Янукович, является одним из самых дорогих вертолетов, на которых летают главы государств всех стран мира. Стоимость вертолета президента Украины в базовой комплектации составляет $6-9 млн, однако он укомплектован на $17 млн, причем в эту сумму не входит внутренняя отделка. В то же время стоимость вертолета королевы Англии Елизаветы составляет $7,9 млн, а президент США Барак Обама летает на вертолете за $6,4 млн.
Для обслуживания президента Виктора Януковича авиапредприятие ГУД арендует вертолеты Agusta AW139, чья стоимость составляла изначально около $13 млн. Однако впоследствии вертолет президента был модернизирован, на что было потрачено $5,35 млн.
да пусть бы ездил и говном раскидывал - но был доллар 8, была стабильность , и была нормальная жизнь!
а сейчас работают 80 проц в лучшем случае на коммуналку
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Хорошо хоть у нас кортежи имени Януковича поотменяли. Задолбал ездить в свое Межигорье.
А как же добирается наш сладкоежка? Маршруткой?! Закрыты автобусами с нац. Гвардией для проезда даже соседние от Администрации президент улицы, а ещё при Кучме все было доступно и проход к дому с химерами, эээх видно сильно боится сахарный своих избирателей.
irina _d• 18 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ну, узнали президента, и дальше что?
Накладные мюсли• 18 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Да не в шике даже дело. Но личный транспорт должен быть и охрана какая-то. Это нормально для первых лиц страны. Ну может для понта и удовольствия своих подданных и делают такие вылазки, но не представляю хоть ту же Миддлтон шагающую беззаботно по улице, Ее ж толпой поклонников смоет.
А обычные рабочие будни таких людей рассчитаны по минутам.
Ну может в Австрии все так прекрасно, что у президента валом сводного времени...я не знаю.
Чаюри• 18 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Принцесса Дании везет детей из садика домой.
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Зато у нас мер доступный для электората, на велике любит на работу прокатиться, почти как в Австралии. Правда когда зима приходит, он к земле готовится, и мосты у него уставшие, но то такое.
Чебуратор• 18 июня 2017
В среду я была в Женеве. Моя знакомая, которая водила меня по городу, показала мне на высокого импозантного мужчину лет 40-45. В элегантном костюме, вел по набереюнойсвелосипед с пустым детским сиденьем. Оказалось, это мэр Женевы Пьер модэ. Утром завез на велике ребёнка в сад или прескул и поехал на работу. Без охраны. Без машины.
Чебуратор• 18 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
В Австрии президент не решает никаких дел государственной важности. Абсолютно. Он просто представляет страну на международных мероприятиях. Все.
Чебуратор• 18 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Обожаю фото королевы Норвегии и ее невестки, жены кронпринца Хокона, которые делают покупки в самом обычном бюджетном супермаркете.
Язвочка• 18 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
В Австрии вилы случайно не валяются, это Вам не Запердожье

Я пару лет назад была в Вене в командировке как раз обедали в кафе рядом с парламентом и нам сопровождающая австрийка рассказывала, что если нам повезёт, то вполне можем увидеть первых лиц Австрии. И да, без охраны и движение никто не перекрывает
Ход конём• 18 июня 2017
Ответ дляРекламама
Так с таким средним доходом и уровнем жизни в стране, ему ж ничего не угрожает, а нашего разорвут сразу, ему надо беречься.
100%
жаль что наш это понимает и не стремится улучшить жизнь людей, а действует с точностью наоборот(((
НуКаНаКа• 18 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно не узнают. Нашего все привыкли видеть в мятом дорогом костюме и драных носках.
Ход конём• 18 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Тапками закидывать не буду, дорогие они нынче)))
А, вот, быть поближе к народу, видеть как живет народ - вот за это респект тому президенту.
А наше правительство только успевает реформы толкать, то медицинскую, по по образованию....а почему тогда они не попробуют попасть в ЛОРу с острой болью не через регистратуру-талончик-время-терапевт-гинеколог-давление-регистратура-талончик-ЛОР (это если по дороге не умер).
Почему их дети не учатся в обычных школах, где вечно ’дай’, ’сдай’, учебники через написаны обкуреными (ну, если судить по написанному в учебнике) авторами....
Может, если бы столкнулись с реалиями жизни людей той страны, которой они управляют - может нам лучше жить было бы???
Ход конём• 18 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+++++
Разгуляшка• 18 июня 2017
однажды смотрела передачу о трм,что ни в одной стране мира )не учитывая страны бывшего СНГ)нет таких льгот для депутатов и президентов. Они сами платят свою коммуналку, никто им не дает бесплатное жилье , бесплатное мед. обслуживание и еще много чего...
Курочка-наседка• 18 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
я поддерживаю, еще скажите что ему на метро полтора часа добираться, он должен работать а не в транспорте кататься.
Ход конём• 18 июня 2017
сорри, спешила
* попасть в ЛОРу с острой болью через регистратуру-талончик-время-терапевт-гинеколог-давление-регистратура-талончик-ЛОР
* учебники через один написаны
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2017
Да да да и какой же он молодец. А у нас что?! А у нас так никогда не было и не будет. Люди обнищавшие.