БезникаЯ• 18 июня 2017

Все больше не верю гадалкам и в гадание))))

Еще не одна гадалка мне не сказала правды на дальнейшее будущее)))прошлое и настоящее угадывают,а будущее нет....
Топтунша• 18 июня 2017
а еще одна .. на таро гадает
сказала что беременная буду девочкой . девочка роится как ангелок но я не захочу рожать
сказала что осенью забеременею. Это было 2 года назад. Ну наврала, я решила.
Осенью мы купили собаку , детей не планируем лет до 30. осенью пошли на собачью выставку. воспитываем щенка сейчас.
Потом поехали в Карпаты. А в январе я обнаружила что беременная
девочкой . и уже с осени беременная
Вот тогда я и вспомнила про то гадание. Прошло 2 года...

автор БезникаЯ • 18 июня 2017
Ответ дляТоптунша
а еще одна .. на таро гадает
девочкой . и уже с осени беременная
Ну вот видите...значит Вам правду нагадали...)))
Топтунша• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
с опозданием на 2 года.
автор БезникаЯ • 18 июня 2017
Ответ дляТоптунша
с опозданием на 2 года.
Но хоть что - то сбылось)))
...аяприкольная• 18 июня 2017
А я бы не на будущее хотела бы , а на прошлое и настоящее. Но пока не к кому и сходить (А те у кого была не сказали ничего
Птица Говоруша• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Ну незнаю,гадают мне на таро,максимум прогноз на 5 лет дают....может ясновидящие видят на долгий период,но мне такие не попадались ясновидящие
я была давно у знакомой моей бабушки, она на обычных картах гадала
автор БезникаЯ • 18 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
Ооо,я обращалась и к девочкам с кидстаффа за деньги,но что ячейки могу сказать практически все мимо...
Птица Говоруша• 18 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Какое?
сказала что мой муж не получит никакого наследства вообще
при чём я тогда об этом и не спрашивала и не думала, мы только поженились
вот сбылось
Печенюшка• 18 июня 2017
У меня так же.
Гадания на будущее никогда не сбываются.
Прошлое, настоящее да, а по поводу будущего мне еше ни один человек правду не сказал

автор БезникаЯ • 18 июня 2017
Ячейки=я
Печенюшка• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже на кидстаффе к многим девочкам обращалась. Все мимо
автор БезникаЯ • 18 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Ну да,а тариф 200 грн
...аяприкольная• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
А у меня вообще все.
автор БезникаЯ • 18 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
А у меня вообще все.
Я уже думала чтобы мне на рунах погадали,но рунолога хорошего не найти....
...аяприкольная• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Рунологи есть хорошие и много, но там 200грн не пройдет. Суммы гораздр выше. Да и подробностей тех что видящие и тарологи говорят тоже нет, мне так кажеться