БезникаЯ• 18 июня 2017
Все больше не верю гадалкам и в гадание))))
Еще не одна гадалка мне не сказала правды на дальнейшее будущее)))прошлое и настоящее угадывают,а будущее нет....
Ревнивая жена• 18 июня 2017
Ответ дляПешеходик
всем мужчины на которых я гадала исчезали,если прекращала ,то жизнь налаживалась
Думаете, в этом причина ? А может просто когда все хорошо, никто и не гадает ? И наоборот .
Пешеходик• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфик
я ходила ради интереса
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляПешеходик
сколько раз у него гадали
Я гадала у разных гадалок на него....я думаю раз 5 точно...((((
Пешеходик• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфик
сказала все 100% процентов и не дорого.Ну на фиг ,жутко это
Пешеходик• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
зачем? Что самый первый раз сказали? Может не складываться от гадания,отпустите ситуацию
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляПешеходик
у него-на него
Но понимаете у меня действительно не простая ситуация.... я замужем и он женат...разные страны...но у нас с ним любовь....но вот вроде понимаю перспектив отношений нет...а сердцу не прикажешь
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляПешеходик
Ну вот теперь конечно постараюсь не гадать.....просто погадаешь первый раз и не сбывается даже ближайшее будущее...и я ищу другую гадалку в надежде,ч то она НАСТОЯЩАЯ гадалка
Запыхалась• 18 июня 2017
Ответ дляНе против
Я была у гадалки один единственный раз...Она отправила меня молиться...Указала кому молиться....А я каждое утро ходила гулчть с собакой возле церкви Богородицы,и не знала .что тут мое спасение...Спасибо той женщине,...она указала мне тот способ.который помог мне выйти из того состояния из которого(мне казалось) нет выхода....
Поддержу Вас, я к этому тоже пришла. Сейчас читаю молитвы, хожу в церковь на исповедь и причастие, верю только Богу, а раньше бегала по ’бабкам’( проблемы по здоровью) и ни одна!!! не помогла.
Ревнивая жена• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
А зачем? Что вы ждете от гадалок ?
Хотите переложить на них решение своей проблемы ?
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфик
А зачем? Что вы ждете от гадалок ?
Нет не переложить конечно(((но хотела узнать,о его намерениях по отношению ко мне
Ревнивая жена• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Все мы бабы одинаковые !
Так хочется залезть к ним под корку.
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Все мы бабы одинаковые !
Так хочется залезть к ним под корку.
Ну да)))особенно когда мужчина не свободен....
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ну вот он мне говорит Люблю....а гадалка сказала,что я ему нужна просто чтобы провести время,секс....другая гадалка сказала,что он любит...
Ревнивая жена• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Поверьте, вопросов не меньше ,когда он и свободен.
АнтиТанкист• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Все мы бабы одинаковые !
Так хочется залезть к ним под корку.
Точно,
я была у астролога и гадалки. Сейчас плюнула и отпустила ситуацию.
Иногда на своих таро смотрю триплеты(отношение, напишет, что чувствует). Сбывается, но не каждый день гадаю.
Даже было так, что сделала расклад напишет ли. Через пару минут сообщение в вайбере.
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Ну да)))Вы правы)
Топтунша• 18 июня 2017
Ответ дляПешеходик
да ,иначе не писала бы.Нельзя запомните ,раз правда,второй полуправда ,а дальше безполезно.И еще если все хорошо не гадать,появился мужчина не гадать.иначе испортите отношения на взлете
Я пошла гадать
’ на взлете ’ как вы сказали. Я поверить не могла что такие фантастические отношения бывают . Гадалка заявила с порога что наконец то вее дом пришла счастливая женщина. Что это счастье на всю жизнь и он меня на руках будет носить! ПРошло полтора месяца , вдруг все сломалось . Без предпосылок !!
Я опять пошла к ней
Через 5 месяцев . Она мне с порога сказала что мама у него просто ведьма, все нам испортила что ходила по колдунам, что тыкала мои фотки иголками та ведьма на смерть!
Ужас. Я говорю что ж вы мне этого не сказали в первый раз что все у нас кончится. А она мне- не могла этого увидеть. Потому что по судьбе он тебе шел ..
Я опять пошла к ней
Ревнивая жена• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
А вы сами не чувствуете?
И даже вопрос не в этом . Иногда мужчина и любит , но менять ничего не собирается. Вот это по- моему главная причина.
Женамужная• 18 июня 2017
Может не сказала, чтобы не расстроить.
Если прошлое и настоящее правильно, будущее,- ну может туманно. Или не очень хорошее все.
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляТоптунша
Я пошла гадать
Я опять пошла к ней
Ну вот потом и думай....настоящая ли была гадалка или шарлотанка....
Ревнивая жена• 18 июня 2017
Ответ дляТоптунша
Я пошла гадать
Я опять пошла к ней
Ого ! Расстались ?
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляСмурфик
А вы сами не чувствуете?
Так он иногда вроде и подымает тему,чтобы быть вместе и ревнует к мужу....но разные страны у нас...и у меня ребенок тоже есть...много сложностей...вот и хотела немного заглянуть в будущее а запуталась еще больше
Топтунша• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
а вы где живете ? Город
Женамужная• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Ну незнаю,гадают мне на таро,максимум прогноз на 5 лет дают....может ясновидящие видят на долгий период,но мне такие не попадались ясновидящие
На большее смотреть не стоит.
Так далеко, не нужно. Там действительно туман. Может что- то менялся. Поэтому так далеко не смотрите.
Мне циганка когда- то так сказала: Смотрю максимум на 5 лет. Или меньше. Она была права на 5 лет ближайшие, тенденцию верно увидела. Детали,- не сказала.
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляЖенамужная
На большее смотреть не стоит.
Но я не просила смотреть на такоц период...она сама сказала,что это произойдет примерно в районе 5 лет
Пешеходик• 18 июня 2017
Ответ дляТоптунша
Я пошла гадать
Я опять пошла к ней
вот про это я и говорила
котопёс• 18 июня 2017
может потому что будущее вы строите сами своими поступками и действиями в жизни? вы суетная наверное слишком, возможно поэтому.
п.с я не гадалка, но знаю многих,реально знающих, говорили почему и что и как у человека скаладываеься из за чего то или иное происходит
БезникаЯ
• 18 июня 2017
Ответ длякотопёс
Ой я очень эмоциональная и суетная....не могу себя контролировать...