Жабры жабы• 18 июня 2017

Немеет половина руки.У кого было?

Немеет мизинец и безымянный палец и с ними половина ладони. У меня еще и остеохондроз. Может где-то защемление? Остальная часть руки нормально все.
Мурзилка• 18 июня 2017
Йога, массаж
tanikis• 18 июня 2017
Заземление в шейном отделе позвоночника
тарцвет• 18 июня 2017
может быть просто в неправильном положении или не удобно ночью спите или не удобная постель. (у меня бывает как ребенок спит рядом- боюсь шевельнутся)
Оябунчик• 18 июня 2017
это автор,вы вступили в клуб шейноостиохондрозников....
автор Жабры жабы • 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Как-то рановато.В 22 года...)
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Как-то рановато.В 22 года...)
в самый раз. век компьютеров....
Ольга_Ка• 18 июня 2017
да, защемление, мне после рентгена вправляли позвонки, массаж, электрофорез, показано плавать... неметь перестало сразу после вправки позвонков
автор Жабры жабы • 18 июня 2017
Спасибо за ответы
Ольга_Ка• 18 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Как-то рановато.В 22 года...)
симптомы, что вы описываете у меня наблюдались тоже не сильно в старушичистве - в 25
автор Жабры жабы • 18 июня 2017
Ответ дляОльга_Ка
Старею,все... Что же дальше то будет?
Пешеходик• 18 июня 2017
У меня та же фигня(( немеет мизинец и указательный палец на обеих руках...буду делать МРТ шейного отдела, думаю остеохондроз(((
Пешеходик• 18 июня 2017
У меня ещё и головокружение, и скачки давления((
Коренная киевлянка• 18 июня 2017
И у меня болит вся левая сторона. Пол шеи, рука, вокруг лопатки, левая ключица. Началось в 24, уже почти 10 лет с этим живу
автор Жабры жабы • 18 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У меня тоже,ВСД
Комбо)
Аноним НаВсеГда• 18 июня 2017
У меня было, была у невролога, снаяючала пила таблетки и витамины группы В, не помогло, проколола никотиновую кислоту, полегчало, но мизинец внутри ещё остался несэмного не чувствительным .
Врач сказала, что 4 и 5 палец - это локтевой сустав, что-то с ним, защемление и т.д.
Жирафовое варьенье• 18 июня 2017
Массажи и ещё раз массажи! Мой массажист говорит , что дети в 4 года уже приходят с Остеохондрозом. У меня тоже только начали неметь пальцы, бегом побежала на массаж.
Фисташковый кокец• 19 июня 2017
Ответ дляtanikis
Заземление в шейном отделе позвоночника
да.
Fancy Love• 21 июня 2017
Возможно защемление нерва (скорее всего), если вы в Киеве, могу посоветовать мануальщика-остеопата с золотыми руками. Мастер своего дела!