Я такая боевая• 20 августа 2013

Вопрос к работникам Привата. Реструктуризация долга

Так  получилось,что в прошлом браке я брала карту Приватбанка. Пользовался ею муж(бывший), но оформлена она то на меня...Потом мы разошлись, у меня другая фамилия, живу я не в той квартире, поэтому я и была в неведдении, да и бывший муж в 2009 г уехал в Италию. сейчас сказал,что бы я сама разбиралась с банком, мол карта не на него.
И тут я узнаю,что он эту карту не гасил, было всего лишь 3 платежа. Карта офрмленна еще в конце 2006 года. Долг составил 7 112 гр, я то умом понимаю, что никуда не деться, карта то на меня. Пошла в банк. они сказали ,что возможна реструктуризация долга.
Первый взнос 360 гр,потом ежемесячно по 612 гр. И сказали,что эта программа до 1 сентября.
Дали образец договора по реструктуризации, но он какой то стремный.

Девочки, работники банка, подскажите, эта программа действительно до 1 сентября или это они так пугают, может еще в сентябре возможно?Не хочется бежать сломя голову .  мне почему то страшновато.

буду очень благодарна за ответы.
Незнакомлюся• 20 августа 2013
пугают)
Катька Пушкарева• 20 августа 2013
Девочки здесь не очень подскажут. Нужен ответ от малььчиков из отделов безопасности кредитный операций. Часто девочки на кассе или занимающиеся другими вопросами могут только усугубить ситуацию, не зная вашу кредитную историю да и вообще другого направления работы банка. Поэтому лучше поступите так, как вам посоветовали работники того отдела,т.к. теперь вы в их производстве и у них полная информация по вашему кредиту.
Майор Медуза• 20 августа 2013
нет не пугают каждое предложение имеет свой срок , если сказали до сентября то до сентября. ничего страмного нету , главное платить вовремя до 25- иначе возврат всех штрафов
автор Я такая боевая • 20 августа 2013
Девочки, а вот еще интересно.
Везде говорят,что существует срок исковой давности 3 года. Последний платеж был 21.03.2008 года. Действует ли в этом случае срок исковой давности?
Майор Медуза• 20 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, а вот еще интересно.
нет в привате свои правила) карту взяли - договор подписали - значит плати!