МамОмужа• 19 июня 2017

Харьков, канатная дорога

Девочки, подскажите по графику работы канатной дороги - работает ли в будние дни и часы работы! И кто знает есть ли рядом места (с любой стороны) для бюджетного перекуса типа Пузатой хаты. Буду благодарна!
Вредняжка• 19 июня 2017
Вот про время работы канатной дороги
http://centralpark.kh.ua/rides/kanatnaya-doroga/

А про перекусы. В самом парке Горького вроде не видела бюджетных мест такого типа. Можно зайти в Фарш, например, там не очень дорогие бургеры+картошка будет. Ну и просто супы и тп там тоже есть. А так в основном там пицеррии и тп. А с другой стороны, то не прям возле канатки - ближе к метро.

Белая и пушистая• 19 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Вот про время работы канатной дороги

а ничего там нет бюджетного
дамаАмстердама• 19 июня 2017
о, актуальная тема...
Подскажите, сколько человек в одну кабинку могут зайти?
Белая и пушистая• 19 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
о, актуальная тема...
два человека, если они не толстые.
есть ограничения по весу
автор МамОмужа • 19 июня 2017
Спасибо ВСЕМ!