golden juice• 19 июня 2017

Шугаринг или воск или Лазер?

Девочки, загорелась по поводу лазерное эпиляции, непосредственно белая линия живота. До этого никогда лазерем ничего не удаляла, всегда пользовалась только бритвой, на животе только шугаринг пару раз на летний период.
Вот начиталась отзывов о лазерной эпиляции и теперь боюсь, много минусов: ожоги, дорого, нельзя загорать, нужно много процедур и долго все это...

Посоветуйте, что лучше в данном случае? На выходные собираюсь на пляж, хочеться привести тело в порядок.
Результат:
вже голосів: 23
12 (52.17%) Шугаринг
6 (26.09%) Лазер
5 (21.74%) Воск
ariadnax• 19 июня 2017
лазер не скорая помощь.... Это уже готовиться будете к следующему сезону ;)

sofiko_k• 19 июня 2017
если есть деньги, то 1
iraskl• 19 июня 2017
Если собираетесь на выходные, то сделайте шугаринг, а если решитесь на лазер, то курс длится больше года
Milka8181• 19 июня 2017
Лазер! Однозначно и только он, у меня результат уже после 2 процедур. Очень рекомендую.
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляariadnax
ну да, к этому сезону уже поздно, согласна, но на будущее незнаю решусь ли на лазер, так как посмотрела ужасные картинки какие ожоги бывают после него и страшно теперь ....
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляsofiko_k
если есть деньги, то 1
дело не в деньгах, а в качестве и безопасности....
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
я понимаю, но на будущее незнаю смогу ли решиться на лазер, так как много отрицательных отзывов, боюсь получить ожоги и повредить кожу
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляMilka8181
ожога небыло?
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляMilka8181
какое состояние кожу после процедуры? раздражения, ожоги?
Не больно было?

Milka8181• 19 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Не больно было?
нет никаких ожогов, все отлично
Witty• 19 июня 2017
Ожоги - только у мастеров-криворучек. Идите в лазерхауз и там точно не будет ожогов.
Белая линия живота уходит быстро. Максимум 6 процедур. Дорого - ну, в пересчете на шугаринг годами будет намнооого дешевле. Загорать нельзя 2 недели до и после процедуры. Начните осенью, к следующему лету будете няшечкой. Долго - да ладно, долго - это с бритвой всю жизнь мучиться))
И никакой заботы, что вы давно не обрабатывали зону, никакого врастания, никакого раздражения и щетины....о, это многого стоит!
Короче, после того, как я закончила живот, подмышки, бикини и делаю ноги, я готова лазеру оды петь!
Witty• 19 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Абсолютно безопасно. Я правду говорю. Походила по разным салонам и салончикам, ожоги были один раз от неумехи-мастера и плохого аппарата в дешевом месте. Заплатите на 50-100грн дороже и не беспокойтесь о здоровье))
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляWitty
спасибо за полный ответ!
по поводу лазерхауз как раз и читала негативные отзывы, девушка писала, что кожа пятнами была и очень больно, ожоги сделали ужасные, два месяца незнала уже чем мазать раны
автор Валя92 • 19 июня 2017
Вот еще один неудачный опыт.
http://irecommend.ru/content/zhdu-rezultatafoto-ne...
Witty• 19 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо за полный ответ!
Тю, очень странно. Там мастера опытные и с воздействием не перебарщивают. Я на первой волне эйфории туда всех подружек перетаскала, ни у кого не было. Раздражение сразу после процедуры, у меня сходит за час, у самой нежнокожей из нас - до 2 дней.
А живот вообще не почувствовала. Подмышки и то более чувствительные. Ну бикини - реально больно, да. Но и воск тоже не сплошное удовольствие))
Плюс после первой процедуры становится все легче и легче, когда меньше волосков остается бить
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляWitty
а они используют какой то крем обезбаливающий или нет?
Witty• 19 июня 2017
Автор, если хорошо поискать, то негативных отзывов и ожогов от воска найдете намного больше))
Witty• 19 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Можно и обезбаливать, эмла. Ее можно самой в аптеке купить и нанести за 40-60 минут до процедуры. Но я серьезно говорю, что на животе дикой боли не будет)) воск переживаете без анестезии?
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляWitty
воском не пользовалась никогда, только шугарнг 2 раза на животе

автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляWitty
тоесть можно лазер на животе и без никакого обезбаливания делать?
спрашиваю чтоб знать если приду делать, они мне могут втюхать, а там этот крем или спрей стоит 15% от стоимости процедуры, где то читала.
Witty• 19 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Я и бикини ьез анестезии делаю)) первые 2 раза повизгивала, потом терпимо. Анестезию никогда не втюхивали. Живот да, я бы сказала, что не нужна она. Но правда, если сильно боитесь, купите эмлу дешевое в аптеке. Ну или (непроверенные данные из интернета) лидокаинчиком копеечным смажьте
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляWitty
ну такое оно уж и дешовое...эмла 450 грн, ледокаин 250
а где вы видели дешево?
iraskl• 19 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Я делала бикини глубокое, больно мне было во время 6 процедуры, до этого все было терпимо, но все это индивидуально т.к. у каждого человека разной степени болевой порог
Witty• 19 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
а где вы видели дешево?
Лидокаин 10 ампул 10 грн
https://tabletki.ua/Лидокаин/pharmacy/

А эмла дорогая и есть. Но она вам правда для живота не нужна, это я просто инфо написала
автор Валя92 • 19 июня 2017
Ответ дляWitty
Лидокаин 10 ампул 10 грн
https://tabletki.ua/Лидокаин/pharmacy/

спасибо боьшое за полезные ответы
Mama_S• 19 июня 2017
Электроэпиляция - для тех, кто боится лазера, но хочет навсегда избавиться от волос. Минимум противопоказаний, без побочных реакций.
Нельзя загорать 10 дней после процедуры.