Нифига_ни_ни• 19 июня 2017
Посоветуйте, пожалуйста, маску для сужения пор после чистки для нормальной кожи.
Кожа лица нормальная, но в области носогубного-треугольника поры более заметны. Посоветуйте, чем их очистить, и какую потом нанести маску, чтобы поры сузить.
Встречаю много средств для жирной и проблемной кожи.
А мне нужно именно для нормальной.
Всем большое спасибо за советы.
А мне нужно именно для нормальной.
Всем большое спасибо за советы.
Anna_Ametis• 19 июня 2017
Очень хорошая маска Immuno Gernetic. Потом еще у Ренью есть хорошая пороочищающая маска. Но только, Вы же понимаете, что все маски дают временный эффект и саму причину не устранят.
Нифига_ни_ни
• 19 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Спасибо. А какая именно это масочка Ренью?
oppaiwomisete• 21 июня 2017
я пользовалась с пенящейся глиной корейской. elizavecca bubble clay она называется.
мне она вообще сразу всю красноту убирает и стягивает поры как будто я ничего и не натворила на лице
Нифига_ни_ни
• 21 июня 2017
Ответ дляoppaiwomisete
Спасибо.