Фиктивная• 19 июня 2017

Вконтаке уже с vpn не работает. У вас тоже??

Там осталось много данных с контактами , та и фото не успела скинуть.. Вот наконец-то села за пк, а ни через оперу с впн, ни просто с этим расширением уже не могу зайти. Хотя еще в субботу все работало.... У вас так же?? Очень нужно открыть эту соц сеть хоть на час. Как еще можно?? Спс
Рогнеда Карповна• 19 июня 2017
через оперу захожу

Праздничный сервиз• 19 июня 2017
Посмотрите, может впн Вам украинский айпишник дает.
Трусиковед• 19 июня 2017
Сейчас сижу через оперу все работает
ФФФФристайла• 19 июня 2017
Только что заходила, работает
Майор Медуза• 19 июня 2017
Работает
Кима_кепка• 19 июня 2017
У нас в поселке с впн все работает, а выехала в областной центр за 40 км от себя, пишет Впн что все перегружено,зайти не могу с любой страны( vpn master) на андроиде.
jtywest• 19 июня 2017
установить браузер tor (тор) и будет вам счастье
Блины со смайликами• 19 июня 2017
http://prntscr.com/flj9ex
опера с впн, все работает
Подметайло• 19 июня 2017
у меня все работает и с телефона и с компа