Настя Снежок Воля• 19 июня 2017
Как добиться такого загара
Девчонки подскажите пожалуйста, с помощью каких средств можно загореть до такого уровня (см. фото)?
Зимой была в Египте,часто видела девушек с такими загарами. Эффект буквально за 3-5 дней. Летели одним самолетом. Туда бледные,обратно бронзовые.
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2017
Перед отпуском сходите несколько раз в солярий,на пляже используйте масло для загара!очень нравится Биокон-лучшее соотношение цена-качество
Ошеламиссимо• 19 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
у него названия как такового нет, они его по арабски называют, фиг запомнишь
Мы брали в магазине для туристов с русскими наклейками. Не ожидала такого офигенного результата. Всю бутылку использовала за три дня. Масло достаточно плотное
Жалею , что не купила больше (
ОйЙой• 19 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
Я рекомендую тень, крем от загара 40- 50 и одежду, которая закрывает тело. В прошлом любила загар и приезжала с отдыха приблизительно в таком цвете, как хочет автор. После диагноза ’ Меланома’ пересмотрела привычки.
Кроме Меланомы, если в организме есть атипичные клетки, о чем мы конечно не догадываемся, то солнышко-прямой провокатор перерождения этих клеток в раковые. Это касается всех органов в организме. Оно того стоит?
АнтиТанкист• 19 июня 2017
Ответ дляMasja
Автор могу посоветовать то средство которым я пользуюсь. За неделю будете очень тёмной) вот в марте в Египте фото первый день и по прилёту домой
до лучше было
Автопортрет нурофена• 19 июня 2017
Ответ дляnmorugiy
Быстро постареете от такого загара
Прямо за неділю і постаріє, не говоріть дурниць, це якщо постійно бути на сонці, круглий рік+ на вітру, то ще можливо, а раз на рік позасмагати, то не зістариться більше ніж потрібно.
Челюскина• 19 июня 2017
Согласна, что все зависит от кожи,мы были на шри ланке 10 дней, муж вернулся черный причерный, одни глаза голубые видно, а я чем только не мазала тело, в итоге сгорела, была красная, потом в волдырях, и облезла пока домой приехали(
Алгонавт• 19 июня 2017
Масло для загара, ужас просто, перезагар никого не красит.Я такая без масла становлюсь за три дня, это не на всякую кожу, я от природы смуглая.
АнтиТанкист• 19 июня 2017
Ответ дляЧелюскина
а у меня три дня температура была и морозило. все тело болело, а самого загара и не видно - я контрастная белоснежка. и в принципе все устраивает, только ноги синие страшно людям показать)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
после морковного сока,кожа желтеет
я раньше пила
обязательно сделать пиллинги на все тело.
масло кокосовое отлично и загорать нужно с будильником, переворачиваться за солнцем+ сам тип кожи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну так, в том то и дело, что под солнцем так не загоришь,нужно какое-то средство
загоришь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
вы лечитесь?
Оличка_Боличка• 19 июня 2017
Ответ дляMasja
Посоветуйте )
Ответ дляОличка_Боличка
Посоветуйте )
Этой маркой пользуюсь давно всей серией, для загара и после. Перед загаром делаю скраб тоже Коллистар. Я не люблю ощущать на себе средства, когда жарко, а соляная водичка просто идеальная, загар ровный, ничего не липнет, наносить очень легко и быстро, кожа гладкая, ухоженная!
Оличка_Боличка• 19 июня 2017
Ответ дляMasja
Плохо вижу буквы на бутылочке, только Коллистар увидела)) а можете написать или фото ближе сделать)
Спасибо))