Флюорография гуся• 19 июня 2017
Депилировала верхнюю губу полосками
В зеркало сколько смотрела - ну не вижу я тот пушок, такое прозрачное вроде все. Отдельные темные волоски выдергивала пинцетом. Сейчас сняла тот самый пушок с верхней губы - а он в воске на ткани таким темным кажется( Не пойму, я могла не видеть что он такой темный, этот пушок? Или он так из за воска потемнел? Я и на встречи же ходила, и с подругами - никто слова не сказал что чет там видно.
На морозе• 19 июня 2017
Флюорография гуся
• 19 июня 2017
Ответ дляНе против
Я в шоке! Как вы до этого додумались? Теперь придется постоянно удалять
Не поняла что вас в такой шок повергло. Я давным давно удаляю пушок над верхней губой, ни к чему он там.
Флюорография гуся
• 19 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
Нам белом фоне полоски пушок выглядит заметнее, чем на коже
Ой надеюсь
младокошкина• 19 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
не слушайте, бред. я в основном только темные волоски пинцетом убираю, а иногда накатит и пройдусь эпилятором. ничего они не становятся темнее, жестче и их точно не становится от того больше.
ВсеЧетко• 19 июня 2017
Ответ дляНе против
Надеюсь вы шутите)))
Не против• 19 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
Надеюсь вы шутите)))
Не, не шучу. Я в школе постригла на руках , теперь если забываю подстричь, то там джунгли