фан L.O.S.T.• 20 августа 2013
Замуж за мужчину после 50. Ваше мнение
Подруга выходи замуж и позвала меня дружкой. Всё бы ничего, только будующему мужу слегка за 50 ,а моей подруги 23 . Понятное дело ,что в комплекте с мужем идёт безбедная жизнь,возможность не вкалывать за копейки,машины-квартиры. Но как она сним в постель ложиться?Это ж всё равно ,что с папой. Девочки ,как Вы считаете, стоит ли за безбедную жизнь платить своей молодостью?
Неместная Я• 20 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Это сделка однозначно и те, кто говорят ’любовь’, ’любимый человек’ - немножко ошибаются. Она просто хорошо стартонёт, если родит ему ребёнка. 23 и за 50 - это круто. Мне 42 и я не хочу мужчину 50 лет, даже с его деньгами.
Может Вам не предлагают?
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
если я считаю, что под словом ’любовь’ с разницей в возрасте между партнерами больше 20 лет в 90% подразумевается голый расчет - значит, у меня проблемы в жизни? странная логика.
ну хорошо хоть 10% вы оставили для нормальных людей , и на том спасибо
Акукарача• 20 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
одного не пойму, почему все так уверены, что это сделка
почему никто не думает, что там есть и чувства и , возможно, они являются решающим фактором, а не деньги мужа, на которые он купил молодость жены
+100000
Бандитка Сью• 20 августа 2013
откуда данные про запашок?мне вот просто интересно))) или вы ровняетесь на своих детушек, которые моются 1 раз в корыте в селе
Мао_Мяо• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
она его любит, естессно? и безвозмездно, конечно
Ну не знаю... Отец при деньгах, она из обычной семьи, сейчас она вместе с ним работает в его бизнесе, помогает. С другой стороны, папа выглядит моложе своих лет, спортом занимается, спортивный, подтянутый, еще достаточно привлекательный (женщины вешаются до сих пор).
Конечно же все в окружении считают, что там все не по любви, но им вместе хорошо, всех все устраивает, и мне спокойней. Но с ужасом думаю о том, что будет через лет 10-15: она в расцвете сил, а он дряхлый старик. Да и не будет она его обхаживать, если что. Не такая она...
Аннуитет• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
странная логика-это 50 летних людей называть вонючими,облезлыми и со старческими пятнами на теле. Скажите, а сколько вашим родителям?
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ну-ну. Скоро у будущего мужа появятся проблемы с потенцией, одышка, лишний вес и т.д. Подруга же будет расцветать и хорошеть, ибо какие ее годы сейчас!
Муж будет ревновать, пытаться контролировать каждый шаг. У молодой жены появится физическое отвращение к немолодому сморщенному телу и специфическому запашку. Придется заводить любовника и, сцепя зубы, выполнять супружеский долг с опостылевшим мужем. Фу и бе!
вот интересно, чего все так фукают и бекают
ну НЕ ВАМ ЖЕ в той гадкой постели со сморщенным телом лежать
значит вы должны радоваться, а не фукать
Пушап Ми• 20 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
да, но если есть любовь... вот сегодня и сейчас
и желание жить вместе с этим человеком и строить семью
ну убейте меня, а никто не знает, что с ним станет через 10 лет
может и не будет уже кого-то в живых
так ведь?
когда мой тогда еще будущий муж - при разнице 15 лет - вдруг начал стопорить отношения, я сначала ничего не понимала, а потом он раскололся - не хотел мне, молодой, портить жизнь
мол я дура наивная, а он умудренный опытом дядька понимал, что он мне не пара
сейчас напомни ему это через 10 лет - говорит, какой я был дурак
а убедила я его простым аргументом - я хочу быть с ним, прожить с ним счастливо 3,5,10,20 лет - вот сколько отпущено - именно с ним
а потом - как все сложится, дальше будет видно, потом и разберемся
волков бояться - в лес не ходить
я не знаю, что такое брак по расчету - там другие причины и мотивы
но я точно знаю, что бояться заключать брак по любви при наличии обоюдного желания - это глупо
можно свое счастье потом искать долго и найти через все те же 3,5,10,20 лет , которые можно было вместо этого счастливо прожить в любимым человеком
может и не будет уже кого-то в живых
так ведь?
волков бояться - в лес не ходить
все правильно , и у вашей семьи это так и есть, но вокруг меня вообще не много ’возрастных’ пар. А те , что есть - подтверждают мои выводы о нечастых случаях взаимной любви между ними.
Соня-сонятко• 20 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
)))))))))) по своему опыту судите? НУ ТАК НЕ У ВСЕХ ТАК ПЕЧАЛЬНО, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ.
Любовь Калистратовна• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Ну а где вы видели,чтобы хоть одна призналась,что вышла замуж за мешок с деньгами и старческой дряблой кожей.Вcе ж будут про любовь твердить и про чувства незамные.
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
но ведь не всегда в парах с разницей в возрасте будущий муж был с мешком, полным денег
Бандитка Сью• 20 августа 2013
сморщенное тело после 70)
а ей будет 47!!! ее может разнести после 2 родом, заплысть жиром и целлюлитом)))
Акукарача• 20 августа 2013
Ответ дляsid74
Возможно они и есть. Только разница очень большая в возрасте, а с возрастом она будет еще больше ощутима. Уверена, что был бы он слесарем на заводе в таком возрасте, навряд ли 23 летнюю нашел. Это лично мое мнение.
И не потому что беден, а от небольшого ума. Человек в таком возрасте не устроившийся в жизни мало чего из себя представляет и не интересен в общем.
Акукарача• 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки!Хочу сразу написать ,что жаба меня не душит, такого же мужчину не хочу.Я его как увидела - как глазки его бегают ,слюни чуть не текут-чувство только одно- отвращение.У подруги любви нет,сама мне в этом признался.Чистый расчёт. Будущий муж выглядит не ’фантан’ .Есть такие мужчины ,что и в 60 выглядят намного лучше.Ей с ним откровенно скучно.Я поэтому и спрашиваю ,что не дорогая ли цена за безбедное существование отдавать свои лучшие года?
Если всё именно так то цена действительно дорогая.
Пушап Ми• 20 августа 2013
Ответ дляАннуитет
я, во-первых, такого не говорила.
во-вторых, моим родителям 58 лет (ровесники). и папа, и мама выглядят хорошо, лучше среднестатистического гражданина украины этого возраста (есть возможность), но я, 37-летняя женщина ,никогда не смогу посмотреть на мужчину возраста моего папы влюбленными глазами - это я знаю точно.
Любовь Калистратовна• 20 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
после 2 родов)
сори планшет исправляет
Рожать от дедушки не многие 23-летние решаться,я думаю
Ковбой Хагис• 20 августа 2013
От жеж славянская натура, даже до сексуальной жизни подруги дело есть. Понятно что у них до свадьбы уже был кекс, устроило её всё, идёт замуж. Ваше какое дело?
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну почему, при наличии достойного фин.обеспечения можно и от дедушки
Новогодняя пальма• 20 августа 2013
все то нічого,але ж вона його не любить ну може я старомодна незнаю
вік не так і важливий тоді головне почуття,а його гроші звичайно приємний бонус чи надавго її вистачить з таки розкладом все таки молода майже як я )))
правду пишуть у 50 буває виглядає краще чим у 30 їй треба дуууже добре подумать,хоча вже весілля то напевно вирішила
вік не так і важливий тоді головне почуття,а його гроші звичайно приємний бонус чи надавго її вистачить з таки розкладом все таки молода майже як я ))) правду пишуть у 50 буває виглядає краще чим у 30 їй треба дуууже добре подумать,хоча вже весілля то напевно вирішила
Любовь Калистратовна• 20 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
Если говорить о большой разнице(15-20 лет),то очень редко бывают браки по любви.Расчёт присутствует обязательно,выражается как в материальном плане,так и в моральном- может быть такое замужество единственный шанс обрести семью для некоторых девушек
Пешеходик• 20 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
Может Вам не предлагают?
Поверьте, пока всё хорошо, ттт
, как раз та ситуация, когда могу не согласиться на деньги или большие деньги, не в этом счастье, наелась сполна деньгами, теперь ценю другие качества. А если вам денег не хватает - попробуйте, если вас можно возбудить только деньгами..... У меня эрогенная зона - мозг. Просто выросла уже.
Без комплексов• 20 августа 2013
Склоняюсь к версии,что девушки боящиеся запашка и морщинистого тела не встречали в своей жизни ухоженных мужчин в солидном возрасте))) Я вот как-то ехала на метро,так там в час пик вагон был набит далеко не пенсионерами и был все тот же запашок))) да еще какой)Иногда кроме секса хочется просто провести вечер в хорошем ресторане за беседой с умным мужчиной и темой для беседы может быть не ’что покупаем? ланос в кредит или тебе сапоги?’ а обсуждение хорошего фильма или книги или будущего путешествия.
Пушап Ми• 20 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
вот, и таких примеров гораздо больше, чем ’она его за муки полюбила...’
Ковбой Хагис• 20 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
в точку! вонючки и двадцатилетние бывают, и не только мальчики
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вот что редко - да, соглашусь - но ведь бывают, и это радует
Пушап Ми• 20 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
а мужчина в возрасте 30 лет не в состоянии обсудить хороший фильм или книгу? или заработать на путешествие? Да все дело в том, что принцев мало, и на всех не хватает - что и молодый был, и с деньгами или хотя бы с ясной перспективой, да ждать многие не хотят - ланос за машину не считают, видя, как кругом кайенов тех больше, чем ланосов). вот и приходится выбирать ...
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
вот тут я с вами полностью согласна