Исправлялочка• 19 июня 2017

Высшее профессиональное училище 33 Киев

Девочки, у кого дети учатся в этом училище? Есть в нём толк? Какие впечатления?
Ребёнок хочет на повара после 9-го класса, средний балл у нас 4,3. По состоянию здоровья школу закончили с треском, знаний особо нет у него :( Если конкретнее о здоровье, то проблема с сосудами магистральными, голова болит каждый день, иногда круглосуточно.....
Сегодня звонила, сказали, экзаменов нет, просто конкурс аттестатов...я так поняла, берут всех, просто кто-то на бюджет попадёт с нормальным аттестатом, а кто-то на контракт. Обучение 8000грн./год
АсобеннАя• 19 июня 2017
А ребенок потянет потом работу по 8 часов
минимум , в горячем цеху?
Сосудам это как?
В Каком городе вы?

ФФФФристайла• 19 июня 2017
Эх... я там училась... 16 лет назад... На оператока ПК + бух учет... Знаний по бух учету дали за год больше, чем потом за 5 лет в институте...
ФФФФристайла• 19 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
минимум , в горячем цеху?
Сосудам это как?
В Каком городе вы?
вот, кстати, да. соученица тоже хотела на повара, но из-за проблем с сердцем ее не взяли.
автор Исправлялочка • 19 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
минимум , в горячем цеху?
Сосудам это как?
В Каком городе вы?
работать не факт, что будет по профилю, хочу хоть для себя хоть пусть научиться что-то делать руками...
школа не вариант тоже, знаний ноль, а так хоть заинтересуется может

у меня просто в голову не приходит, что ещё ему можно предложить...
автор Исправлялочка • 19 июня 2017
по идее, нам в мед. справке ставят профпригодность....
КонФФетОшка• 19 июня 2017
Работа поваром требует хорошего здоровь - целый день на ногах, возможно будут тяжести, да и микроклимат у плиты не самый щадящий + общая нагрузка.
Если вам просто для галочки, то можно учиться, если хотите дать профессию, то ищите что-то более спокойное
АсобеннАя• 19 июня 2017
Ответ дляИсправлялочка
Есть еще одно училище. Мои дети его окончили. Я очень довольна руководством, подходом
высоким уровнем обучения и профессионализмом преподавателей. После него Дочери легко поступили в Университет и в Академию.
http://www.education.ua/colleges/193/
автор Исправлялочка • 19 июня 2017
Ответ дляКонФФетОшка
ну ёлки, расстроилась вообще...

а куда с таким аттестатом ещё? на менеджмент математика нужна, на механика и т.п. - внимательность, а он часто прям отключатся от мира сего, такой рассеяный, передать не могу
автор Исправлялочка • 19 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
http://www.education.ua/colleges/193/
а балл у вас какой был средний при поступлении?

КонФФетОшка• 19 июня 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну ёлки, расстроилась вообще...

может не стоит сильно переживать. как не крути здоровье важнее, а сохранить его остатки жизненонеободимо.
может попробовать какие-то спец.курсы
опять же вовсе не факт, что любая получанная профессия станет стартом в карьере.
АсобеннАя• 19 июня 2017
Ответ дляИсправлялочка
щас спрошу.
АсобеннАя• 19 июня 2017
Ответ дляИсправлялочка
Говорит что 5.2 был,
Но вам надо узнавать в училище.
Тут надолго• 19 июня 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну может он фотограф?