В каждой бочке...• 19 июня 2017

На чем Вы Економите?

Вы считаете себя економной или транширой?
kokakok121• 19 июня 2017
золотая середина ,живем по средствам

Амели на мели• 19 июня 2017
Смотря с кем сравнивать...
Онанимный пользыватель• 19 июня 2017
я очень экономная. Экономлю на тулетной бумаге
ЖонДуан• 19 июня 2017
экономлю на всем!
Оченьценная• 19 июня 2017
на всём
задолбало уже
Ниф_ниф• 19 июня 2017
транШира...аж страшно
kokakok121• 19 июня 2017
как раз читала статью http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-240119.html
После шести ни-ни• 19 июня 2017
Не умею себе отказывать во вкусностях. Терпеть не могу придумывать экономные блюда, как правило они сочетают несочетаемое.
Но умею подбирать и сочетать одежду и обувь. Ношу аккуратно, хватает надолго. Косметики тоже необходимый минимум. Всего 2 парфюма. Как то так.
ТихоЯ• 19 июня 2017
Научите меня экономить!!!!!

я Кукарача• 19 июня 2017
Ответ дляkokakok121
золотая середина ,живем по средствам
Аналогично
Му ма му ма му• 19 июня 2017
экономлю на одежде, секонды выручают
на отдыхе, здоровье, еде и машине экономию считаю неоправданной, у меня это в категории базовых потребностей.
я Кукарача• 19 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Научите меня экономить!!!!!
Мое первое правило. Брать ровно столько денег сколько нужно, больше ни в коем случае.
Например на день на продукты 200 грн. Значит покупаю четко на 200 грн. Что не влезло ....переходит на завтрашние 200 грн.
Оченьценная• 19 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Научите меня экономить!!!!!
зачем?
kokakok121• 19 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
да многие так делают,я удивляюсь как знакомая тратит в день не больше 100грн,она муж и 2 детей,младшая правда 6 мес
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2017
Начал глючить телефон, на выходных пойду куплю какой нибудь ксиаоми или Хуавей за 3000, а не нормальный телефон за 7-8. Вот на таком экономлю.
Не будь КакСвета• 19 июня 2017
транжира
всемВсёИмного• 19 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
kokakok121• 19 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну за 3 тис тоже не есть дешевейший
Оченьценная• 19 июня 2017
Ответ дляkokakok121
я в день нисколько не трачу, у нас закупка раз в неделю

Так точно!• 19 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
надо попробовать ваш метод
автор В каждой бочке... • 19 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня ксиоми ми мах за 6000. Очень довольна
kokakok121• 19 июня 2017
Ответ дляОченьценная
у меня раз месяц ,но се равно каждый день нужно что то докупить
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2017
Ответ дляkokakok121
ну за 3 тис тоже не есть дешевейший
Это грубо говоря сто баксов, куда дешевле, кнопочную Нокиа разве. Ее бы купила с удовольствием, но по работе нужна хорошая камера в телефоне и Вайбер. Если бы этого всего не было нужно, ходила бы с первой черно белой кнопочной нокией и не парилась.
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Верю, что за 6000 этот телефон нормальный.
Оченьценная• 19 июня 2017
Ответ дляkokakok121
не, у меня такое редко случается
и то чаще всего муж покупает и если нужен батон, то это только батон
kokakok121• 19 июня 2017
Ответ дляОченьценная
не, у меня такое редко случается
ну такое как фрукты ,мороженное детям ,молоко ,рыбу свежую и мясо ,творог и сливки не купишь на месяц ,тем более берем что бы не мороженное
Оченьценная• 19 июня 2017
Ответ дляkokakok121
ну такое при моём бюджете не накупишься
и потребности разные тоже
Директор Пляжа• 19 июня 2017
Не экономлю на еде, здоровье, учёбе (развитие), машине и одежде. И на книгах. Все остальное только если останутся деньги!
Крем для арбуза• 19 июня 2017
На мясе, икре и красной рыбе. На шмотках дорогих, духах.
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2017
Ответ дляkokakok121
золотая середина ,живем по средствам
Простите, Вы целыми днями сидите на Советчице и отвечаете? Не с упреком, просто интересно. Захожу сюда раза три в день, и обязательно в двух-трех темах куда зайду вижу вашего Микки.