В каждой бочке...• 19 июня 2017

На чем Вы Економите?

Вы считаете себя економной или транширой?
Аноним Первый• 19 июня 2017
Транжира. Но последние пару недель мужу задерживают транши и я стала экономить и это ппц! Как раз все закончилось, у детей концерты и им надо срочно купить то чешки, то рубашки, день рождения на носу, на летний отдых и не надеюсь, и кондиционер в машине поломался! Так что я из транжирки становлюсь экономной. Даже в СИльпо умудрилась купить все самое необходимое и вложиться в 356 грн)))

Папина дочка• 19 июня 2017
Маникюр, педикюр - сама (брезгую), покраска волос - подруга (но дорогими красками).
Не экономим на отдыхе.
Можем позволить себе намного больше, но хочу в дальнейшем учить детей в Европе.
Не экономим на технике.
Всегда, даже в тяжелые времена была дорогая машина (муж автомобилист с детства и по призванию)
_Анна_83• 19 июня 2017
со скачком доллара стала экономить на алкоголе.
очень люблю качественный и дорогой. но не могу себе позволить).
говно не пью. приходится вести здоровый образ жизни. вынужденно)
Я не на долго• 19 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня ксиоми ми мах за 6000. Очень довольна
Он меньше 5 стоит вообще-то
Тоже недавно покупала
Накладная• 19 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
я свой макс за 7500 уже брала )
автор В каждой бочке... • 19 июня 2017
Ответ дляЯ не на долго
Он меньше 5 стоит вообще-то
Тоже недавно покупала
Как видите выше, кто-то и за 7500 купил. Так что не удалось Вам сотворить сенсацию
Хитрушка-чекушка• 19 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
сосиски,мивина,чай в пакетиках...зато айфон
Marina Uspeh• 19 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
ок.тогда почему телефон должен быть качественным и хорошим,а еда нет??почему на тел Вы не экономите,но нормальное мясо,рыбу,спагетти купить не можете?Вам не кажется,что не на том экономите?
а в чем здесь экономия на телефоне? как-будто у нее 7 + айфон...5-ку сейчас можно за 2,5-3 к грн купить
ПАЦАНКА О• 19 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
тоже резануло, мивина и айфон)))
ааа, еще евроремонт, это Шо за зверь, лет много назад, пластиковые окна поставили, подвесной потолок поцепили и так обзывали, а в нынешние времена, даже боюсь представить такой ремонт

ПАЦАНКА О• 19 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Да, потому что меня бесят всякие самсуни, которые через 1-2 года начинают глючить, просто ДОСТАЛО, хочу нормально пользоваться телефоном, и это не понты, за последние годы он у меня ни разу не заглючил, и да, я довольна! А сосиски, мивина и чай в пакетиках меня вполне устраивает, не считаю это чем-то уж сильно страшным, настанет время когда смогу позволить купить себе чай и за 200грн, только не факт что он будет реально качественны, а сосиски стоят 180 за кг, поэтому они хорошие и мне нравятся, а не потому что дешевые и тд. Не надо мыслить стереотипами, для меня айфон-это просто ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ аппарат, не более того!
да ладно, всякие самсунги есть дороже айфона)))Мой последний самсунг, отарабанил кучу лет, пока не утонул)))
А уж человек которые пользуется словосочетание евроремонт, очень широко мыслит
Черепаха Тортила• 19 июня 2017
Ответ для_Анна_83
Приведите пример что покупаете.
Не виски же за 2000?
Черепаха Тортила• 19 июня 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
тоже резануло, мивина и айфон)))
Знакомые в частном доме вложились в 500 тыс.
Это с крышей и облицовкой и пристройкой терассы.Дом 3х комн. (Около 80 кв)
Чебураха с перцем• 20 июня 2017
Экономню на маникюре- педикюре, деляю сама! На шмотках. Фу.... и не покупаю мивину и сосиски! Сосиски нормальные стоят как килло мяса, только в сосисках всякая х.ня
matyakaslova• 20 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
ее что, еще покупают?
А я дочери играться отдала...
А, сорри, недоглядела, речь о 5ке.
А вы о каком !? Покупают даже Нокиа 1100, не все ж имеют достаток как у вас в семье . Родители мои ходят уже 4 й год с престижио за 1100 грн , но купили квартиру в новостройке в Киеве.
У каждого свои приоритеты
Кнопус• 23 июня 2017
Автор сей темы экономит на МОЗГАХ)))))