Девочки, подскажите пожайлуста с сапожками Приджими)
у нас ножка по 18,00 см.
очень нравяться эт сапожки, понимаю что в притык брать нельзя, нужен запасик.
Кто покупал осенне-зимнюю обувь данных размеров, сколько они по стельке?
Спасибо.
Речь об сапожках что на фото)
у нас ножка по 18,00 см.
Спасибо.
Речь об сапожках что на фото)
Медсестричка• 20 августа 2013
Купила малому сандали примиджи 25 размер впритык, хотя носим 24. Вывод, маломерят на размер точно.
lilya84@i.ua• 20 августа 2013
Покупаю постоянно примиджи и еще ни разу не маломерили.10.5 примерно 18.2 см. У нас ножка почти 27 размер купила сапожки так они будут точно и на осень и наверное на весну. Сейчас носим 9.5 это 17.5 см. у нас ножка примерно около 17
КлараЦеткин• 20 августа 2013
Очень много зависит от модели. Ищите отзывы именно по этой модели. Я люблю Примиджи, но с размерв у них полный бардак. Разные модели одного размера разница в 1 см. А бывает и того, интереснее :)
Ответ дляКлараЦеткин
+1000
С размерами в разных моделях ,может быть маломерность на размер.
И.О. человека• 20 августа 2013
Если Вы из Киева ,то есть фирменный магазин Примиджи в Глобусе .сходите померяйте.
Ответ дляlilya84@i.ua
на оф. сайте по таблице размеров
11 - 17,5 см.
12- 18,5см.
13 - 19,00 см.
Вы полагаете что 13 будет большой и лучше остановить сво выбор на 12 размере нам?
это ссылка на таблицу размеров
11 - 17,5 см.
12- 18,5см.
13 - 19,00 см.
это ссылка на таблицу размеров
Ответ дляlilya84@i.ua
На амазоне или заппосе почитайте отзывы о этой модели.
увы нет такой моели там((
Ответ дляИ.О. человека
нет, не из Киева
lilya84@i.ua• 20 августа 2013
Хотя когда то брала как вы хотите аналогичную модель малой но т(огда она была еще совсем маленькой )то нам не подошол подьйом
спасибо большое) возьму 12 наверное)) если что время купить 13 размер ещё будет))