Бокс-орун• 19 июня 2017

Как Вы покупаете обувь в интернете?

Девочки, ну как вы покупаете обувь в интернете, в том числе на инсайтах. Я никак не могу правильно измерить длину стопы ни себе, ни мужу, ни ребенку. Каждый раз другие числа получаются. Или нужно идти в магазин, там намерять, а потом уже заказывать через интернет? Научите, пожалуйста, чайников.
Ирєнчик• 19 июня 2017
сама хочу купить по скидкам что-то , но чайник в этом..( никогда не покупала с ин сайтов

ПолБатона• 19 июня 2017
Я покупаю обувь в интернет-магазине только, если перед оплатой можно её примерить (уточняю в магазине перед заказом) или если уже мерила эту обувь в обычном магазине, а в интернете нашла дешевле.
ПолБатона• 19 июня 2017
моя подруга накупила в Англии кучу обуви - ничего не подошло. Теперь мучится - пытается перепродать в соцсетях.
Diamond_777• 19 июня 2017
Я тоже... меряю ногу ребенку- один размер, в реале подходит другой.... бывают пролеты, методом проб и ошибок) с мужем угадываю, ребенку всегда беру на размер больше чем прошлая модель, свой размер знаю, но пролктов много( а если по-русски, то посмотрите размер на оригинальных кроссовках, которые у вас есть и впору, по ним и берите)
tanica• 19 июня 2017
есть таблицы соответствия размеров US-UK-евро,
на обуви, которую Вы носите, пишутся размеры
Поумничка• 19 июня 2017
в продавалкe смотритe нeобходимьіe замeрьі опрeд.ТМ, смотритe как в носкe(люди кромe 《пролeтов》 продают б.у)и тогла смкло покупаeтe новоe
Diamond_777• 19 июня 2017
Ответ дляПолБатона
Жесть! Пролеты тут намертво зависают((( в основном распихиваю по подругам...
Дядя Жора• 19 июня 2017
меряйте не ногу, а стельку в обуви, которая впору вам, на этот замер и ориентируйтесь
Поумничка• 19 июня 2017
eщe я нe покупаю туфли, вдруг нe угадаю или разношу, а сапоги, ботинки, лофeрьі, босоножки и т.д и т.п оч.дажe покупаю на всю сeмью включая сeстру и маму

ПолБатона• 19 июня 2017
Ответ дляDiamond_777
Согласна!
Сливочная пенка• 19 июня 2017
меряю стельку в своей обуви ,длину и ширину , от 0
покупаю годами и себе и детям ,промаху ни разу
руки_Крюги• 19 июня 2017
меряйте длину своей стопы в см и добавляйте +1см.
либо меряйте длину стельки удобной вам обуви
от нуля естественно
Чупа-чупс• 19 июня 2017
Люблю и ношу экко и скларкс. Свой размер знаю- так и покупаю.
Чупа-чупс• 19 июня 2017
Кларкс
Galina_vinsport• 19 июня 2017
Просто.. есть универсальный калькулятор для определения размера.. по нем и ориентируюсь..