Кидстаффовка• 20 августа 2013

Покрасится и подстричься. Троещина.

Девушки, где недорого можно покрасится и подстричься на Троещине.
Ангелочек с рожками• 20 августа 2013
и мне нужно срочно))

Ангелочек с рожками• 20 августа 2013
...тоже на Троещине
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
...тоже на Троещине
Будем с Вами искать!
Телепузик• 20 августа 2013
у меня знакомая может приехать.Хороший мастер.
Берет не дорого
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Берет не дорого
Я дома не могу, мне нужно в черный цвет красится, я потом ванну не отмою!
220В• 20 августа 2013
Салон О-Ла-Ла в начале Троещины, я там стригусь и крашусь последние лет 5
Не совсем дешево, но качественно

В свое время обошла все салоны на Троещине: от самых дешевых до самых дорогих..мой печальный опыт говорит, что в самые дешевые ( типа в подвале или в доме на первом этаже)- лучше даже не заходить, все испортят, а если предъявить претензии - еще и обхомят!((
Гламур есть в конце Троещины, но неоправданно дорого..но если уж в Гламур, то только к Анечке
220В• 20 августа 2013
ОбхОмят - обхАмят;)))
Сори за опечатки

автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ для220В
Не совсем дешево, но качественно

Я бы с радостью, но бюджет ограничен, у меня волосы 5 длина, мне нужно корни покрасить и стрижку сделать, а это гриве 500 минимум - не потяну!
220В• 20 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ого! 5-ая длина!!
Тогда Вам конеш лучше искать мастера на дому..
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ для220В
Ого! 5-ая длина!!
У себя на дому не могу!
220В• 20 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
У себя на дому не могу!
Я уже прочитала выше.)
Ищите мастера с выездом к нему на дом
ВаляВаля• 20 августа 2013
Могу посоветовать своего мастера. Стригусь у неё уже почти 7 лет. Крашусь в основном сама , но пару раз красилась у неё.
Работает в салоне Багира на Маяковского, 10. Тел. 515-21-02. Мастера зовут Шульга Лена.Работает по чётным.
Не знаю, какая у меня длина по счёту))), волосы у меня до низа лопаток. Придать им форму и постричь чёлку стоит 80 грн. Покраска то, думаю, не 500 будет.( Я не красилась там давненько.)
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Спасибо!
ВаляВаля• 20 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо!
Не за что! Вы позвоните в салон, Вас по ценам сориентируют.
такая_Я• 20 августа 2013
копирую своё:

Салон Багира - Лена. на Маяковского, с противоположной стороны Эко маркета.
Стрижка на мои длинные 70. Покраска - в зависимости от длины волос.
515-21-02, работает по чётным. Если скажут, что 2 там Лены, то скажете что та, которая работает на смене с Ярутой.
Стригусь и крашусь у неё уже 7-мь лет. Золотые руки.
такая_Я• 20 августа 2013
Ответ дляВаляВаля

мы к одному и тому же мастеру ходим стричься:))))
Лена только 12-го с отпуска вышла, у неё запись блин на неделю вперёд:))))
такая_Я• 20 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Покраска на всю длинну будет около 350., но это на мои длинные до середины спины.
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ длятакая_Я
У меня длина чуть ниже!
Bestseller1• 20 августа 2013
Вы меня заинтриговали девочки, записалась к ней на субботу. ))

ВаляВаля• 20 августа 2013
Ответ длятакая_Я

Это же надо! И обе ходим к Лене 7 лет!
А я перед её отпуском у неё побывала, успела)))
такая_Я• 20 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
У меня длина чуть ниже!
Ну в любом случае она вам скажет как и что.
У них цены на стрижку и покраску уже лет 5 не меняются. Я просто давно не красилась на всю длину. Но именно Лена мне исправила корявые покраски других мастеров. Теперь я от неё никуда:)
такая_Я• 20 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Это же надо! И обе ходим к Лене 7 лет!
А я вот пыталась записаться, а дудки:)))), мне Оксана - её напарница говорит, а что ж ты хочешь, Лена с 12-го с отпуска приходит, вся неделя забита:)))))))
Пойду уже наверное осенью, не критично:)))))
Bestseller1• 20 августа 2013
Суббота 24 у нее свободна, только что звонила.
ВаляВаля• 20 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
У меня длина чуть ниже!
Так Вам же только корни! Будет дешевле, чем 350!)
автор Кидстаффовка • 20 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Мерси!
ВаляВаля• 20 августа 2013
Ответ дляBestseller1
Суббота 24-е это ж День независимости.Там три выходных, все разъезжаются кто куда, видимо, поэтому желающих стричься-краситься поменьше. Обычно, в выходные, наоборот, не втиснешься.
такая_Я• 20 августа 2013
Ответ дляBestseller1
Та я уезжаю, меня не будет, приеду только 27 августа:((((
такая_Я• 20 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Если лена до этого не красила, то боюсь, что она будет просить покрасить полностью, так как другая краска может дать совсем другой цвет. Но в любом случае советоваться нужно будет.
такая_Я• 20 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
У меня вся семья подстригается у этих девчонок, я с мужем у Лены, сын у Оксаны:) Цены лет 5 не меняются вообще
Bestseller1• 20 августа 2013
Значит, мне повезло, пойду на линейку к малому красивая! Ура! ))