Не против• 19 июня 2017
Приорикс, кто делал собираю отзывы
Девочки, вопрос такой, поддавшись панике завтра собираюсь сделать прививку ребенку. Есть только приорикс, начала читать отзывы. И они очень противоречивые, уже начинаю сомневаться, кто что скажет, как ваши дети перенесли вакцинацию и правда ли, что ребенок может заболеть через неделю одной из этих болезней от которых и прививается. И еще такой вопрос, заразен ли ребенок после прививки! Спасибо!
НаливайКа• 20 июня 2017
Я колола себе при планировании беременности. После прививки воспалились лимфатические узлы на затылке. Через какое-то время (точно не помню) все прошло. Потом прочла, что это один из признаков краснухи.
Снегопадка• 20 июня 2017
Ответ дляНе против
спасибо за вашу историю! А набор анализов - это моча и кровь?
Кровь, моча и кал на я/г. При глистах тоже прививку не делают.