БезПаспортаНеПродаю• 19 июня 2017

интерсити уже не ходит?

Девочки, подскажите. Харьков- Киев. Поезда интерсити, почему не могу увидеть наличие билетов? Где смотреть?
Розавенная• 19 июня 2017
Когда билетов нет, поезд не высвечивается

Упругая попка• 19 июня 2017
Ходит
Утка_в_тапках• 19 июня 2017
да все ходит, и билеты есть. три Интерсити и один на Винницу, Шкода, в пять утра.
автор БезПаспортаНеПродаю • 19 июня 2017
А билетов получается нет? Хочу взять на 25 июля, а на интерсити ни одного билета (((
Ответ дляУтка_в_тапках
не могу увидетьни одного билета на 25 июля
Утка_в_тапках• 19 июня 2017
Ответ дляМама Карло
вы б еще на новый год купили...
на Интерсити билеты продают за 30 суток, и билеты есть всегда.
Упругая попка• 19 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Я сегодня взяла на 24 июня
Непогодка• 19 июня 2017
Ответ дляМама Карло
За 30 дней вроде бы появляются билеты на интерсити, рано еще
Ответ дляУтка_в_тапках
вы б еще на новый год купили...
блин. Я и не знала. Хотела перестраховаться и купить заранее. Спасибо

Ответ дляУпругая попка
Я сегодня взяла на 24 июня
покупали онлайн или в кассе?
Утка_в_тапках• 19 июня 2017
Ответ дляМама Карло
подождите неделю и будете выбирать места со всего состава, какие захотите.
в очень редкие дни на Интерсити не бывает билетов ’сегодня на сегодня’, а так всегда есть.
Упругая попка• 19 июня 2017
Ответ дляМама Карло
покупали онлайн или в кассе?
онлайн
Крем для арбуза• 30 июня 2017
Ответ дляМама Карло
а вы куда? мы Киев пшемысль тоже 25 июля))