Муууумие• 19 июня 2017

Как ваши первоклашки закончили школу? Есть чем гордится?

Есть у ребенка желание идти во 2-ой класс?
Ангел-предохранитель• 20 июня 2017
да, наша гордость, знанния на высоком уровне.

Безпринципная• 20 июня 2017
Звичайно, навчилася писати письмовими літерами, додавати-віднімати в межах ста, стала краще читати. Сьогодні запитувала, що будуть вчити в 2 класі.
Мира всем• 20 июня 2017
еще не закончили
10 лнт осталось
iriya• 20 июня 2017
мой сын ’відмінник’ (цитирую учительницу). горжусь своим парнем!
автор Муууумие • 20 июня 2017
Ответ дляМира всем
еще не закончили
10 лнт осталось
т.е. закончили первый класс
Жена брата Админа• 20 июня 2017
запишите, новобранец умеет читать и писать)))))
Ангел-предохранитель• 20 июня 2017
Ответ дляМуууумие
т.е. закончили первый класс
А ваш ребенок как?
Помидорина• 20 июня 2017
Гордится нужно когда человеком станет.Успехи в начальной школе не гарантируют успешное окончание 11 класса.Но мотивировать и поощрять конечно же нужно.
Г@Л@В@ломка• 20 июня 2017
У нас тоже не плохо, хочет уже во второй класс

Краля-Галя• 20 июня 2017
Письмо - высокий уровень, математика - достаточный уровень, чтение - 46 при норме 30 слов в минуту. В целом я довольна. Во второй класс хочет!
Карусель-весель• 20 июня 2017
Я горжусь не только своим внуком - отличником,но и собой.Это самый лучший результат в нашей семье из подростающего поколения.Я его контролировала и направляла издалека,без фанатизма.Я конечно понимаю,что оценки могут поменяться в средних классах.Самое главное ,что он организован,сам делает уроки,сам читает,всегда все записано в дневнике и нашу фамилию не склоняют на собраниях.
Анонимус Я• 20 июня 2017
Да, есть чем гордиться. Сын, которому в 5 лет прочили спецшколу, закончил на достаточном уровне. И хочет во втором классе учиться ещё лучше)
Ангелочек с рожками• 20 июня 2017
горжусь!! лицей - англ-высокий,математика-высокий.,письмо-высокий. только чтение подвело:( но у нас и нормы другие,прочитал 54 слова-это очень мало