Марафетчица• 20 июня 2017
Выбор цвета авто
Выбираю новое авто, остановилась на 2 вариантах цвета. Проголосуйте плиз , какой вам больше нравится.
Результат:
вже голосів:
39 (72.22%)
Белый перламутровый
15 (27.78%)
Металлик
Марафетчица
• 20 июня 2017
Ответ дляАлёнушка78
Автор, берите два.
Опрос 50×50
Ура, уже мнения разделились
Марафетчица
• 20 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Белые машины плохо продаются.
Я о покупке, а не о продаже
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2017
белый) вчера смотрела металик. потом осмотрелась вокруг - все такое серое, асфальтное и машин в таком цвете тьма...
а белый ассоциируется с какими-то жаркими странами у меня))
но еще многое зависит от модели/марки/формы авто. иногда в каком-то цвете выглядит просто супер))
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2017
и не правда, что белые плохо продаются
очень даже хорошо))
Марафетчица
• 20 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Моя модель как раз в этих цветах мы не и нравится больше всего,)))
Марафетчица
• 20 июня 2017
Ответ дляOrganic
Красный)))
Нет, он совершенно дурацкий у этого производителя....
Organic• 20 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
Какой производитель?
Подметайло• 20 июня 2017
Металлик- это серый? Если серый, то серые авто по статистике чаще всего попадают в аварии, их плохо видно на дороге. С точки зрения безопасности лучше белый.
Подметайло• 20 июня 2017
Ответ дляtygress
Я бы белый взяла, а металлик- это какой ? У меня машина - темно-красный металлик, например
Вообще да, металлик - это любой цвет, у автора наверное все-таки серый.
Марафетчица
• 20 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Цвет аллюминиевой кастрюльки))
Подметайло• 20 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
Цвет аллюминиевой кастрюльки))
Светлая получается? Светло-серая? У меня такой цвет ассоциируется с Ланосами. Лучше белую. Вашу модель в двух цветахине делают? Мне нравится, когда крыша и стойки одного цвета, а все остальное другого)))
Марафетчица
• 20 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Нет, я выбрала не Каптур, а Каджар))) . Там только моно цвета
Подметайло• 20 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
Лучше белый конечно. А синий не нравится?) у соседа синий. Прикольный)