Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
Ну так договоритесь с мужем, как вы будете делить свои обязанности. Не впутывай детей
погодите,Вы противоречите сами себе
Обязанности родителей состоят в воспитании детей в соотношении 50/50
По-Вашему договор будет такой- будем выполнять свои обязанности и воспитывать детей 50/50. Но детей я не впутываю,потому не дам их тебе
Так?
Обязанности отца на нем! Вот дети и будут с ним половину времени
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Лепят действительно ерунду. Школа, кружки, друзья, досуг - все то же. Никто детей не ’вырывает’ из всего привычного и любимого.
Ваші з чоловіком квартири в одному районі?
Тоді взагалі проблема ’стресу’ для дітей з пальця висмоктана.
Заставляличка• 20 июня 2017
Ответ дляБесбардак
Смысле?
Выселить детей в чужую квартиру, из своих комнат. Может тогда просто маме съехать?

Какую проблему создают ей дети 11 лет?
Я своих никому не отдаю. Мало того, я бы и папу не отдала!
Это, если без шуток.
Звезда в шоке• 20 июня 2017
Автор, я Вас поддерживаю!
пу_пугренчик• 20 июня 2017
Ответ дляfanechkina
Вы думаете чужая тетка будет к ним хорошо относится? Или папа, под влиянием чужой тети, а? Ну не знаю...Зависит еще от возраста деток
Если бы не дай Бог пришлось куда-то уехать и оставить мужу детей - я бы пережила, ибо это их отец, и так сложились обстоятельства, знаю, что муж будет за ними ухаживать, любить и опекать. А вот если у мужа бы кто-то появился, то тут я бы уже не отдавала детей. Не хочу, чтобы они чувствовали себя никому не нужными
А почему отца не интересует как будет относиться к ним мать и очень часто её новый муж/ отчим
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, районы разные. Но дети ходят в школу и прочее не под домом. Мы возим.
Yamini• 20 июня 2017
Автор, меня забросают помидорами, но я на вашей стороне. Муженек устроил свою личную жизнь, пока вы занимались детьми. Вы тоже имеете право на счастье. И это его дети тоже.

Более того, если так будут делать все ’рогатые’ жены, мужья будут сильно думать, прежде чем прыгать в постель к другой девице и уходить из семьи.
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Ну не суть, я мала на увазі, що близько квартири, тобто дійсно для дітей ні школа, ні коло спілкування не зміниться фактично. Це багато що спрощує.
Коко Шанель• 20 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Бедные дети Мама папе хочет отомстить,а детей выбрала в качестве орудия мести.А не боитесь,что им там понравится и они к вам не вернутся?
как глупо вы мыслите. а если детям там понравится - значит мама приняла правильное решение.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Очень Ваша ситуация похожа на эту гуляющую в нете
что я могу сказать?
На привозе• 20 июня 2017
Все у автора и детей будет хорошо. Молодец, автор.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
и почему отец не приструнит свою пассию,если она посмеет относится к детям плохо? Почему ВСЕ проблемы вешают на мать?
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКоко Шанель
детям тоже должно быть плохо!
Обязательно! После развода женщина с детьми должны выглядеть облезлой жертвой- тогда окружающим спокойно
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Он обязан просто приструнить. Не верю, что он позволит их обижать.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
ну Вы меня поняли)
Я хотела спросить у автора того поста- а почему ТОЛЬКО мать должна решать ВСЕ проблемы?
Коко Шанель• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
детям тоже должно быть плохо!
именно! самый идеальный вариант - квартира мужа, а бывшая жена в декрете еще и уходит с двумя детьми на съемную квартиру. гордая.
Борщец• 20 июня 2017
Молодец, автор. Я тожеза такое решение. если бы решили с мужем расходится, то совместно воспитывать. 2 недели с ним, 2 недели со мной.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКоко Шанель
И все, об кого мужья ноги вытирают, глядя на нее думают- ой,нет,лучше пусть моя Васенька кобелирует,чем вот так жить.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
детям тоже должно быть плохо!
Здесь кто-то так точно написал, что дети воспримут этот переезд как приключение. Я надеюсь на это и самое важное это то, что предпосылок считать иначе у нас нет.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
конечно,так и будет!
Я серьезно говорю, важнее для них сейчас друзья. Потому они и тянутся к отцу в этом возрасте- он не нянька, а взрослый друг
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Вы-парень?
Такой бред писать
Посмотрите сколько тут тем
Или создайте свою в которой муж не вынес мусор
И всё. 99% советов будет развод
Точнее переписать квартиру, подготовить побольше денег и потом развод
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Спасибо, девочки. Я уйду, но я вернусь. Разбили коленку и планшет)))
бывший, я тебе не завидую
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Посмотрите сколько тут тем
И всё. 99% советов будет развод
Какие темы, выпейте яду
Посмотрите в реальность- мужчины спустя 15 лет брака делает финт и уходят(или их выгоняют) к любовницам!
И забывают про детей
А женщины,даже влюбившись, пару лет будет думать- а переспать ли? вдруг семью разрушу?.
Мужчина даже не будет думать
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Почему дети бедные? Они папу любят. Они не против с ним пожить. Я же их не на вокзал бомжам отдаю. А родному отцу. Почему с матерью детей можно оставить, а с отцом нет?
Автор, вы большая умничка! В Европе многие мамы так делают, от этого они не перестают быть Мамами, а у отцов больше ответственности чем у наших, которые потом прячутся от детей и алиментов!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Я бы поступила точно так же , можно по месяцу жить детям там и там, а как мне работать, если стирка, уборка , готовка и т.д. Надо же как то на жизнь зарабатывать. А травмы никакой не будет, если не устраивать разборки при детях, а все преподнести в обычных красках , то все будет нормально
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляКоко Шанель
Зате у всіх буде чудовий привід жаліти бідну-нещасну жінку, і обзивати чоловіка всіма нехорошими словами і взагалі робити з нього монстра. Ну і коханку заодно лупасити курями мороженими, свята ж жінка покинута, Ви що!
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Какие темы, выпейте яду
И забывают про детей
Мужчина даже не будет думать

Ситуации бывают разные и найти можно разные примеры
Из наблюдейний количество девушек с семейными ценностями для которых важна семья резко сокращаются
Скоро будут в красной книге
Персонаж Аноним• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Точно!
Коко Шанель• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
я вас поддерживаю. но, ой автор, вам самой будет тяжело как ни крути.

когда-то сестра подруги выходила замуж за турка с переездом жить в турции и рожать детей там. (10 лет назад это было, нам по 19-20, еще не соображали)

сколько страшилок мы ей рассказывали, что если вдруг чего при разводе он же тебе ребенка не отдаст.

а она сказала - а мне и не надо - я сомневаюсь, что ему со мной будет лучше в украине, чем с папой в турции. мамой я быть не перестану. любить их меньше тоже.

я и тогда очень даже задумалась над ее словами - ведь она таки права.
Коко Шанель• 20 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот-вот!