Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Королева спама• 10 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Зачем? Просто что бы штаны по дому ходили?
Я не думаю, что детям будет лучше, когда между родителями холод.
Предательство нельзя прощать и жить с предавшим- это ждать очередного удара в спину
Я так понимаю, что у автора как раз не тот случай, что ’только штаны по дому ходили’.. Если Вам не 18-20 лет и юношеского максимализма нет, то тут надо взвешивать все ’за’ и ’против’ в этой ситуации. И чуть делать скидку на природную мужскую поллигамность
Усатая полосатая• 11 июля 2017
Автор, ну как обстановка?