Ще з цiкавого Оцените татуаж на двух девушках!Фото +23 погадаем? +27 Гадаем на анонимах? +45 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Це капець, натрапила в тредс +79 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Есть тут рожденные в год козы ? +33 Вот эта тетушка фая ошибается? Говорит, в Киеве камня на камне не останется.. +65 Все будет хорошо! Боже храни Америку! Слава Украине! +29 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?15+34815 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1466 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1305 Зарплата військових7+1267 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1245 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1145 А я боюсь что дальше... Одесса9+869 ещё
Сейчас читают! Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом+671 Чи варто це спробувати?+651 Красивый мужчина.+461 У Москві взірвалася ракета з ядерною боєголовкою+371 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?15+3715 Отдыхаю в Албании2+332 Оно ж теперь туда точно полезет+271