Горит угловое офисное здание напротив ЦУМа, очень сильно!!! Задымлен весь квартал, видно пламя на крыше! Корректируйте свой маршрут!
Только пару часов назад пила кофе в Naturlich
Поганый кофе, но здание очень жаль(((
Ананомчикус• 20 июня 2017
Ответ дляразмахер
живете рядышком?
Ага, тоже заметила, в шикарном доме)))
Ответ дляАнаномчикус
Ага, тоже заметила, в шикарном доме)))
Когда то был
Сейчас это дом терпимости в большей степени
Как и многие жилые дома в центре
Ананомчикус• 20 июня 2017
Ответ дляIrishcream
Когда то был
Как и многие жилые дома в центре
а чего так?
Все сдают?
В нашем доме, по моим наблюдениям, постоянных жильцов проц 30-40
Остальные или пустуют, или сдаются посуточно
Электричка• 20 июня 2017
да, жаль перепичку((( когда в Букве работала, очень часто её покупала. там каждый день в обде километровые очереди были) И ресторанчик типа японский новый тоже прикольный, был. А вот кофе на углу паршивенькое.
Даха-сваха• 20 июня 2017
Ответ дляIrishcream
Тушат уже сверху
Интересно, первые этажи успели что-нибудь спасти?
там книжный магазин был
Электричка• 20 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
там книжный магазин был
Там не только магазин, на втором этаже центральный офис всей сети, был, наверное...
Даха-сваха• 20 июня 2017
Ответ дляIrishcream
95% под сдачу, так почти вехде
в центре
Электричка• 20 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
там книжный магазин был
До магазина не дошло, пока, спрашивала сотрудницу, надеюсь, и не дойдет, там еще ресторан)) И пепепичка пока цела,
Ананомчикус• 20 июня 2017
Ответ дляЭлектричка
Не сгорит- так водой зальют
Ананомчикус• 20 июня 2017
Ответ дляIrishcream
Помню сто лет назад была тема на советчице: предлагали поменять квартиру в центре, где автор жаловалась на всё, на туристов, шум, веселье, салюты, на квартиру в спальном районе. Ох и срач был)))
Дерево береза• 20 июня 2017
Ответ дляIrishcream
Фига себе,вы там живёте??всегда интересно было каково оно в самом центре жить)))
Ответ дляДерево береза
Не очень в центре жить
Кроме туристов, веселья, салютов, еще бомжи, грязь, пыль, шум от разных мероприятий и постоянный движняк. Погулять с ребенком надо куда-нибудь ехать, зелени практически нет, парка нет((( с парковками беда, машину ставить некуда(
Один плюс - транспортная развязка, любая ветка метро
Фима Собак• 20 июня 2017
Ответ дляIrishcream
Не очень в центре жить
Я за 15 лет привыкла.Единственное что меня беспокоит это бомжи и отсутствие детских площадок.
Неугомонная• 20 июня 2017
Ответ дляДерево береза
Отвратно , цены заоблачные , как для туристов , вечные толпы людей , загазованность , сбежала , при первой возможности .
Кофр для ноги• 20 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
ну всё, жди новостроечку, порешали
кому-то очень поперек горла реконструкция здания стояла.
у нас в одессе так постоянно делают, уроды :((((((
Ищу-брожу• 20 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
похоже Ахметка хочет что-то напротив цума построить...
гнать ахметку нафиг из столицы. Хай там у себя донбасс-арену ремонтирует, козлина рыжая.
Путающаяся• 20 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Она же никакая, раз попробовала и не поняла ажиотажа. Ну разве это как гастрономическое воспоминание для многих
перепичка давно не та. Воспоминания о пепепичке лет 15-10 назад. .. Я местная) это не ажиотаж. Она действительно была неподражаемая давно.
Перепичка жива! Ее не затронуло! Опять очереди и куча народу, поедающих за столиками этот деликатес;)