Ще з цiкавого Плановые узи. На каких неделях их нужно делать? +9 Камень в почке,куда бежать? +10 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Помогите разобраться со щитовидкой +12 Кто боится ходить к врачам? +11 Тибет Днепр. Нужны отзывы! +13 А от чому лікарі часто ходять в кроксах? +15 Узи слюнных желез +11 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве? +88 Клініка по очам у Києві +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+572 Що порадити доньці підлітку?2+562 Всегда было интересно 2+452 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+302 Отношения с мужем +291 ещё
Сейчас читают! У него лучше ноги чем у меня+181 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+132 девочки, у кого логопед или репетиторы онлайн (и работают не на себя)+91 Очікування, реальність. +71 Всегда было интересно 2+72 Жена брата+61 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+62