Не умею мерить• 20 июня 2017

что подарить девочке

такой вопрос. у дочки есть подружка, которая часто приезжает в Украину. Живут за границей, то в одной стране, то в другой. в общем к чему это, что у ребенка есть разные игрушки и дешевое не покупают. Бешенная коллекция лкго и разныз кукол ( из серии дисней, монстры, эверы). Подружке почти 8 лет. Приезжают к нам в гости - ума не приложу что можно купить.

Помогите дельным советом.
ПушАпница• 20 июня 2017
Подарите брелок кролика, девочка в таком возрасте будет рада думаю
Anneeta• 20 июня 2017
Кстати, на счет брелков - в лего есть брелки-фонарики
Кира-Ира• 20 июня 2017
Браслтик серебрянный с милой подвесочкой у моей 8ми ллетней дочери вызвал восторг.
пу_пугренчик• 20 июня 2017
Ответ дляКира-Ира
+++
Моя була б взахваті від такого подарунка, або в цьому направленні щось купити. Прикраси. Якраз такий вік коли дівчатка починають такі речі цінувати і радіти ним.