ЖаннаНеАгузарова• 21 июня 2017
Где лучше купить квартиру Бровары или Ирпень?
Хотим купить квартиру в Киеве,но денег не хватает. Поэтому решили купить однушку в городке области. Где лучше купить?
Молчалка• 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
не могу ничего подсказать
а что там с торфяниками на самом деле?
купили квартиру вот сейчас ремонт идет полным ходом , ирпень понравился мне очень но везде пишут минус города это торфяники .
а так согласна много парков,хорошие дороги и киев очень близко . И есть ли какие водоемы в городе?
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2017
Ответ дляМолчалка
а что там с торфяниками на самом деле?
торфянники последний раз видела как горели месяца 2 назад, езжу там часто. года два назад горели так, что от дыма на 3 метра впереди перед собой ничего не видно. Сейчас вроде спокойно. Водоемы - река Ирпенка и озерцо в р-не БКЗ, молодежь купается, но там достаточно грязно
Молчалка• 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо!
а где конкретно эти торфяники находятся? Там где Рич таун?
я купила квартиру на 7 линии пока запахов особо не слышала хоть и бываю част.
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2017
Ответ дляМолчалка
Спасибо!
7 линия относительно далеко, но не настолько чтоб не было запаха и дыма когда горят, город маленький
Молчалка• 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо!!
А ещё в Ирпене и Буче катастрофическая проблема с развитием инфраструктуры, если есть дети , то можете сразу планировать поездки детей в Киев в школы и сады. В этом году в школы набирают по 12 первых классов. Говорят что будут учиться в две смены. Сады также переполнены, ну есть альтернатива - частные, порядок цифр разный :)
Нафаня Маня• 21 июня 2017
Отталкивайтесь от места работы, если вам ближе Бровары к работе, смотрите их, не забывайте еще про Вышгород, там так же сейчас полно неплохих новостроев и Днепр рядом и маршруткой до м. Г. Днепра 10-15 минут, пробки там бывают крайне редко. Мы сами переехали в Вишневый, мне очень нравится, правда дети ходят в школу и садик в Киев, маршруткой ехать 10 минут. Рядом есть ЖК София, Петровский квартал, Белый шоколад, Европейка, Барселона, куча ЖК. По этому я бы отталкивалась еще от места работы.