ЖаннаНеАгузарова• 21 июня 2017

Где лучше купить квартиру Бровары или Ирпень?

Хотим купить квартиру в Киеве,но денег не хватает. Поэтому решили купить однушку в городке области. Где лучше купить?
Компас Ижевска• 21 июня 2017
Где нравится, там и покупайте. Ближе может что есть, Соф Борщаговку посмотрите, например

Непостоянная постоянность• 21 июня 2017
Насколько ия заметила, в Броварах не сильно дешевле
Компас Ижевска• 21 июня 2017
Главное, если первичка, чтоб с документами все ок
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
на что обращать внимание в документах?
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Соф Борщаговка это окраина Борщаговки или отдельный городок?
Сумчатая кошка• 21 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
берите Бровары,там хорошие новостройки и близко метро,а с С.Борщаговки выехать невозможно
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 июня 2017
В Борисполе недорогие квартиры,но он какой-то депрессивный город.

автор ЖаннаНеАгузарова • 21 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А насколько далеко соф борщаговка от Киева?
Ирєнчик• 21 июня 2017
Бровары
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2017
Буча!
Кондуктор троллейбуса• 21 июня 2017
Бровары. Ближе к Киеву, удобнее добираться.
Налетчица Муся• 21 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Буча!
да какая на фиг Буча! Бровары!
Женамужная• 21 июня 2017
А чем Буча,Ирпень хуже Броваров?
Поросенка• 21 июня 2017
Гатное, метро рядом
Компас Ижевска• 21 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
на что обращать внимание в документах?
Лучше чтоб их юрист смотрел
Компас Ижевска• 21 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
1-3 км.
Ра ру ра ру ра• 21 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
И чем он депрессивный в отличии от Бучи и Броваров?
Патриотка• 21 июня 2017
Автор, поедьте в выходной, прогуляйтесь, присмотритесь. Ирпень сейчас на подъеме.
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2017
Бровары - лучший пригород. Имхо.)

Kiev-tanya• 21 июня 2017
Бровары!
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
да какая на фиг Буча! Бровары!
Буча гораздо уютнее и зеленее. А в Бррварах все какие то злые и напыщенные, жила и там и там.
Не раскрытый парашют• 21 июня 2017
Автор, какой суммой располагаете? Может лучше в Киеве.....
На границе• 21 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бровары - лучший пригород. Имхо.)
Яна, ты?...
Автор, каждый здесь свое будет хвалить. Сначала смотрите что Вам по цене подходит, а потом едьте и сравнивайте.
Пы.сы. Родственники живут в Ирпене, в сад возят детей в Бучу. Есть две сотрудницы из Броваров и Борисполя. Им тоже нравится место жительства, хотя выбирали не они)
Регионщица• 21 июня 2017
Автор, мы купили в Броварах, но я очень жалею, что не рассматривали Ирпень, он сейчас молодой динамичный с кучей парков и расстраивается все больше и больше. А Бровары так себе, я Вам скажу..ничего особенного, единственное радует-это 10 минут на машине до метро
Молчалка• 21 июня 2017
Ирпень !
Бровары мне Борщаговку напоминают да и левый берег .
От Ирпеня в Киев на машине 10 минут
Физрукая• 21 июня 2017
Бровары.
Elka-palka17• 21 июня 2017
Как ни включишь новости, так там постоянно сюжеты, как в Ирпене срутся и судятся собственники земли под новостройками, а жильцы новых квартир сидят на чемоданах и льют сопли перед журналистами. Покупали, вроде все нормально было, через пару лет выясняется, что что-то там не поделили какие-то хозяева земли между собой или с властями. Покупай там жилье и бойся, что будешь потом в вечерних новостях сопли лить на всю страну. Нафиг ту Ирпень вместе с Бучей. Наверно самые коррумпированные и преступные власти там во всей области. Хотя, если б не это, Ирпень и Буча намного предпочтительнее всяких Броваров.
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
отличная логика у вас. Такие случаи бывали и в Киеве - так нафиг теперь тот Киев? Я живу в Ирпене уже много лет, что могут быть единичные случаи и я их упустила из виду не спорю, но если бы это было массово, город бы гудел. По вопросу автора - Ирпень бы советовала, город красивый, зеленый, к метро минут 10 машиной (утром в час пик, правда, 25), сейчас везде ремонтируют дороги, меняют коммуникации, красивые парки, полно уютных кафе с очень низкими, в сравнении с Киевом, ценами. В Буче мне нравится меньше. Про Бровары ничего не скажу, была только проездом
Молчалка• 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
О раз Вы из Ирпень то подскажите ,какие есть хорошие охранные компании чтоб сигнализацию поставить в квартире (в Ирпене)?
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2017
Ответ дляМолчалка
не могу ничего подсказать