ЖаннаНеАгузарова• 21 июня 2017
Где лучше купить квартиру Бровары или Ирпень?
Хотим купить квартиру в Киеве,но денег не хватает. Поэтому решили купить однушку в городке области. Где лучше купить?
Компас Ижевска• 21 июня 2017
Где нравится, там и покупайте. Ближе может что есть, Соф Борщаговку посмотрите, например
ЖаннаНеАгузарова
• 21 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Главное, если первичка, чтоб с документами все ок
на что обращать внимание в документах?
ЖаннаНеАгузарова
• 21 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Соф Борщаговка это окраина Борщаговки или отдельный городок?
Сумчатая кошка• 21 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
берите Бровары,там хорошие новостройки и близко метро,а с С.Борщаговки выехать невозможно
ЖаннаНеАгузарова
• 21 июня 2017
В Борисполе недорогие квартиры,но он какой-то депрессивный город.
ЖаннаНеАгузарова
• 21 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А насколько далеко соф борщаговка от Киева?
Налетчица Муся• 21 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Буча!
да какая на фиг Буча! Бровары!
Компас Ижевска• 21 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
на что обращать внимание в документах?
Лучше чтоб их юрист смотрел
Компас Ижевска• 21 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
1-3 км.
Ра ру ра ру ра• 21 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
И чем он депрессивный в отличии от Бучи и Броваров?
Патриотка• 21 июня 2017
Автор, поедьте в выходной, прогуляйтесь, присмотритесь. Ирпень сейчас на подъеме.
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
да какая на фиг Буча! Бровары!
Буча гораздо уютнее и зеленее. А в Бррварах все какие то злые и напыщенные, жила и там и там.
На границе• 21 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бровары - лучший пригород. Имхо.)
Яна, ты?...
Автор, каждый здесь свое будет хвалить. Сначала смотрите что Вам по цене подходит, а потом едьте и сравнивайте.
Пы.сы. Родственники живут в Ирпене, в сад возят детей в Бучу. Есть две сотрудницы из Броваров и Борисполя. Им тоже нравится место жительства, хотя выбирали не они)
Регионщица• 21 июня 2017
Автор, мы купили в Броварах, но я очень жалею, что не рассматривали Ирпень, он сейчас молодой динамичный с кучей парков и расстраивается все больше и больше. А Бровары так себе, я Вам скажу..ничего особенного, единственное радует-это 10 минут на машине до метро
Молчалка• 21 июня 2017
Ирпень !
Бровары мне Борщаговку напоминают да и левый берег .
От Ирпеня в Киев на машине 10 минут
Elka-palka17• 21 июня 2017
Как ни включишь новости, так там постоянно сюжеты, как в Ирпене срутся и судятся собственники земли под новостройками, а жильцы новых квартир сидят на чемоданах и льют сопли перед журналистами. Покупали, вроде все нормально было, через пару лет выясняется, что что-то там не поделили какие-то хозяева земли между собой или с властями. Покупай там жилье и бойся, что будешь потом в вечерних новостях сопли лить на всю страну. Нафиг ту Ирпень вместе с Бучей. Наверно самые коррумпированные и преступные власти там во всей области. Хотя, если б не это, Ирпень и Буча намного предпочтительнее всяких Броваров.
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
отличная логика у вас. Такие случаи бывали и в Киеве - так нафиг теперь тот Киев? Я живу в Ирпене уже много лет, что могут быть единичные случаи и я их упустила из виду не спорю, но если бы это было массово, город бы гудел. По вопросу автора - Ирпень бы советовала, город красивый, зеленый, к метро минут 10 машиной (утром в час пик, правда, 25), сейчас везде ремонтируют дороги, меняют коммуникации, красивые парки, полно уютных кафе с очень низкими, в сравнении с Киевом, ценами. В Буче мне нравится меньше. Про Бровары ничего не скажу, была только проездом
Молчалка• 21 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
О раз Вы из Ирпень то подскажите ,какие есть хорошие охранные компании чтоб сигнализацию поставить в квартире (в Ирпене)?
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2017
Ответ дляМолчалка
не могу ничего подсказать