Кучерявочка• 21 июня 2017
Я конечно понимаю, что все здесь богатые и пользуются исключительно коди и т.д.
но может кто-то подскажет недорогой с али гель лак красивого нюдового и красного цвета. СПАСИБО
Дама с собачкой• 21 июня 2017
супер лак, fox называется. хожу к свое у мастеру, фокс держится и носится значительно лучше, у нее коди нет вообще, делает бюджетными (цена обычного однотонного покрытия без рисунков и прочего 40 грн без маникюра)
оксюморон• 21 июня 2017
Ну вот не дал дописать телефон,короче вряд-ли они пользуются Коди, почему-то куча реклам с этим лаком.
Вам телефонограмма• 21 июня 2017
хочу попробовать коразон или еще что похожее .Нет возможности для гель-лака.Но не знаю или стои его покупать он не дешевый может посоветуете
кружкаЭсмарха• 21 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
сотрудница на работе пользовалась им, самый обычный лак
Вам телефонограмма• 21 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
они дороже чем обычные ,еще читала про эссенс какой то.Просто работа такая что руки в воде
кружкаЭсмарха• 21 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я знаю что они дороже. У меня руки то же много в воде, гель лак мое спасение, делаю всего пол года, и не понимаю, почему раньше этого не делала
Вам телефонограмма• 21 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ясно ,а можно купить лампу 9 ват с али?
кружкаЭсмарха• 21 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ясно ,а можно купить лампу 9 ват с али?
я делаю у мастера, мне мой муж не даст что то поделать))), поэтому делаю гель и параллельно отдыхаю))). Кстати на улице в инете, часто вижу обьявления от начинающих мастеров, гель лак за пол цены, в парикмахерской как то видела акцию тоже
кружкаЭсмарха• 21 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ясно ,а можно купить лампу 9 ват с али?
если что зп у меня маленькая очень, но 100-120 грн сразу откладываю. 3 недели хватает, крашу однотонным неярким цветом, рисунки стразы не люблю. У моей знакомой ногти оооочень медленно растут, ей хватает на 1,5 месяца
kpopcosmetics.com.ua• 21 июня 2017
на аморешоп есть по скидкам сейчас гель-лаки For you по 40 и 60 грн., еще отличного качества гель-лаки на разлив
Роза завяла• 21 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
вот блин.... я богатая оказывается
с минимально зп
если б только мин ЗП, то вы б не о геле коди-не коди думали,..значит не все у вас так плохо
кружкаЭсмарха• 21 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
ну у мужа зп повыше, но мы живем на сьемной квартире, жывет от зп до зп, откладывать не получается
Му ма му ма му• 21 июня 2017
Наоми маленькие по 55 грн иногда на Мейкапе бывают и на Шулявке в киоске по акции, по две палитры в неделю тоже по 55.
Брызжу ядом• 21 июня 2017
Как я мечтаю, чтобы поскорее придумали альтернативу гель лакам , у меня аллергия на них ( Причем проявилась через 2 года использования , я уже успела привыкнуть к ухоженным ногтям, и не могу теперь смотреть на свои страшненькие маленькие лопатки, вечно с грязью пардон под ногтями ( вроде руки мою часто, нигде не ковыряюсь).
С лаком смотрятся хорошо, но ни один обычный лак не держится больше 2х дней
Брызжу ядом• 21 июня 2017
Это я к чему, не дописала: аллергия сейчас очень у многих на гель лак, и в основном она проявляется после использования дешевых гель лаков, а у некоторых только на дешевые (
Добрый Жук• 21 июня 2017
Ответ дляоксюморон
кума в салоне работает, говорит, база и топ только коди, это условие салона, цвет - какой хочешь, заказывает на али цветные лаки
Добрый Жук• 21 июня 2017
себе нагребла на али всего по принципу ’нравится цвет и отзывы хорошие’
реально держится - зубами не отдерешь, даже замачивания в ацетоне слабо помогают
Кучерявочка
• 21 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
вот я тоже такие брала))) но я хочу именно нюд и не могу найти
уже две недели ищу и без безрезультатно
Кучерявочка
• 21 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
я дешевый беру только гель-лак, все остальное с мейкапа
Неновая почта• 21 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я взяла, три дня на руках, вы знаете, довольна, пока все дежится. Тут у девочки заказала.
Неновая почта• 21 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Я очень убила ногти, пока постоянно перекрываешь не видно, а как сняла полностью, капец, взяла ель коразон, пробую.
Вам телефонограмма• 21 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
какая? 2200 гривен?
Вам телефонограмма• 21 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
3200)
работаю не официально.А 3200 это вообще то грязными,на руки 2600
кружкаЭсмарха• 21 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я официально работаю, итого у меня 3200. Работаю на частном предприятии.
Вам телефонограмма• 21 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
значит у вас больше чем минималка