Кучерявочка• 21 июня 2017

Я конечно понимаю, что все здесь богатые и пользуются исключительно коди и т.д.

но может кто-то подскажет недорогой с али гель лак красивого нюдового и красного цвета. СПАСИБО
кружкаЭсмарха• 21 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
значит у вас больше чем минималка
мне часть начисляют на карту, а часть наличными.

Вам телефонограмма• 21 июня 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
а мне сократили на 400 гривен.
Весняночка• 21 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Как я мечтаю, чтобы поскорее придумали альтернативу гель лакам , у меня аллергия на них ( Причем проявилась через 2 года использования , я уже успела привыкнуть к ухоженным ногтям, и не могу теперь смотреть на свои страшненькие маленькие лопатки, вечно с грязью пардон под ногтями ( вроде руки мою часто, нигде не ковыряюсь).
С лаком смотрятся хорошо, но ни один обычный лак не держится больше 2х дней
Тоже аллергия, использую лаки Винилюкс - держатся 5-7 дней. Но шеллак не заменяют конечно(
автор Кучерявочка • 21 июня 2017
Ответ дляВесняночка
а в чем проявляется аллергия?
Весняночка• 21 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
а в чем проявляется аллергия?
ой лучше вам не знать( начинается с крапивницы и дикого зуда и заканчивается гниением участков кожи рядом с ногтем. Это если не снять быстро шеллак.