Зам. зав. Анонима• 21 июня 2017

Билеты. Что творится?

Я уже в отчаянии . Две недели не могу купить билеты на поезд. Каждый день захожу по тысяче раз на сайт, билетов вообще никаких нет! Что творится? Каждый год ездим такого никогда небыло,что бы за 45 суток не было билетов. Что делать? Может уловки какие есть как выловить билет?
автор Зам. зав. Анонима • 21 июня 2017
Ответ дляГолодаю
На крайняк до Одессы можно добраться через николаев. Маршрутки от пвтовокзала ходят часто
Ребенка укачивает. Стараемся ездить только поездом.

Миссис Буркул• 21 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ковель- Одесса нет билетов ни туда не обратно. Путевка уже на руках,переживаю.
Есть вариант взять билет до Николаева и там маршруткой доехать. Маршрутки ходят постоянно.
tar-anna• 21 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Прямой поезд. Уже думаю переться в Киев и от туда ехать.
как вариант, а что делать(
Для драки• 21 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я ловила на этот поезд в первій день продажи. в 8 утра дали всего 5 мест купейных верхних. я была в шоке. посдила дочку, она обновляла каждые 5 мин и к 9 выложили еще 2 вагона, словили целое купе - 4 места, но нужно действовать очень быстро. А плацкарта было много, и в течении дня выкладывали постоянно.
Если вдруг не словите, много поездов едет со Львова например, это крайний вариант.
Для драки• 21 июня 2017
Ответ дляIrish_ka_B
ПРодажа за 45 дней начинается, в 8 утра, открывают сначала пару вагонов (как правило 1 купе и 1 плацкарт), по мере продажи открывают следующие - алгоритм мне пока вычислить не удалось. Если начало продажи пропустили - теперь только сидеть и мониторить - может, кто-то сдаст или отменит - и тогда успеть словить. Увы, лето)
Обьясните мне как может быть в первый день продажи в 8 у4тра всего 5 мест в вагоне свободных....
Жирафовое варьенье• 22 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В продавалке?
Да
Жирафовое варьенье• 22 июня 2017
Ответ дляНиколас Кейдж
А де їх знайти ?
На кидстаффе есть объявления
Николас Кейдж• 22 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
На кидстаффе есть объявления
Можете скинути силку?
Жирафовое варьенье• 22 июня 2017
Ответ дляНиколас Кейдж
Можете скинути силку?
боюсь реклама получится
забейте в продавалке в поиск ’билеты’
там сразу будет фотка поезда и надпись ж/д билеты, я у того человека всегда покупаю, когда сама не могу. Всегда билеты были