МурМилашка• 21 июня 2017

Б/о "ДОМИНИКА" в Кирилловке!!! Дайте отзыв и совет!!!

Доброе утро. Девочки и мальчики подскажите, может кто отдыхал на этой базе? как Вам? Едем первый раз в Кирилловку, ищем вариант более-менее бюджетного отдыха, очень нужен совет! Спасибо за помощь!!!
Ирина Мандариновая• 21 июня 2017
Мы отдыхали. Насчет бюджетного отдыха я не совсем согласна. За эти деньги весной можно было забронировать базу на косе с видом на море. А так сам пансионат хороший, маленький и ухоженный, приятная хозяйка Наталья, кухни прямо в номерах, с/у тоже есть. Но мне не очень нравится окраина, на которой он расположен. От цивилизации далековато, но не критично, если не придираться. Идти на пляж через санаторий, но до него еще тоже минут 5 идти по дороге, потом минут 10-12 еще до моря по самой территории санатория. Вроде и не жарко, так как идти по парковой зоне, но с очень маленькими детьми или нелюбителям прогулок будет тяжело, наверное. Плюс, если нужно часто в центре погулять - тоже идти минут 15 придется. До аквапарка, дельфинария и Сичи минут 7-10, наверное. Аквапарк виден со двора. В принципе, впечатления остались положительные, и если бы не было других вариантов - вернулись бы туда же. Но знакомым, с которыми мы отдыхали, не понравилось расположение, они привыкли отдыхать ближе к морю. Так что будьте готовы к прогулкам. А так - плохого ничего не могу написать, отдыхом остались довольны.

автор МурМилашка • 22 июня 2017
Ответ дляИрина Мандариновая
А может подскажете на какие б/о внимание обратить стоит? Мы в Кирилловку первый раз едем, раньше небыли никогда. И на пляже санатория, на который, как я понимаю, все отдыхающие ’Доминики’ ходят, много народу? Заранее спасибо.
Ирина Мандариновая• 22 июня 2017
На пляже санатория отдыхающих много, так как туда сходятся со всего района так называемого Царского села (район между аквапарком и центральной частью Кирилловки). Но, в принципе, это основная проблема Кирилловки - узкая полосочка пляжа и куча народа. Нормально полежать на пляже можно только на косах, там у многих баз свой кусочек пляжа, да и пляж там намного шире чем в пределах села. Но на косах вы сейчас уже вряд ли найдете нормальные условия за небольшой бюджет, там такие места еще в марте-апреле забронированы. Я, по крайней мере, в мае уже ничего не нашла подходящего, но вдруг вам повезет. Конкретные базы советовать не могу, так как их великое множество и у них настолько разные условия, что здесь должен каждый определяться сам с симпатиями. И если вы все-таки решите в Кирилловку ехать, будьте готовы к специфическому привкусу и запаху воды из крана. Для готовки и питья мы покупали очищенную. Благо она там на каждом углу.
автор МурМилашка • 23 июня 2017
Ответ дляИрина Мандариновая
Спасибо! И последний вопрос, если можно? Как в Доминике с постельным и с посудой для приготовления еды? Или лучше брать все это с собой? Я имею ввиду сковородки, кастрюльки, тарелки нормальные? Можно на них готовить или непотребство совсем? И постельное тоже? Спасибо!
Ирина Мандариновая• 23 июня 2017
Ответ дляМурМилашка
Постель была нормальная, правда было начало сезона, да и вы же понимаете, что со временем все изнашивается, так что как вам повезет, не знаю. Хотя, хозяйка вполне адекватная и интеллигентная, какое-то явно тряпье, думаю, не предложит. Посуду я брала свою (не люблю чужим пользоваться), мы на машине, так что это не напрягает обычно. Хотя, помню, в шкафчике было много всего, но в каком количестве и состоянии я не знаю, так как даже не доставала ее.