Девочки, посоветуйте! Где она консультации проводит, может частным образом?
В амеде только запись к ней через 8 дней! Для гастроцентра не все анализы есть.
Помогите, подскажите, пожалуйста.
barabychka• 21 июня 2017
просто едете к ней в отделение в гастроцентр. но там всегда большая очередь к ней. раньше принимала всех, сейчас не знаю.
Наивная Хо• 21 июня 2017
Ответ дляЛ.Ирина
как врач она меня не впечетлила куча не нужных анализов и кучу хеелевских препаратов назначает от них толку 0
А мне эти препараты помогают.Я даже собаку свою ими лечу(у него с детства проблемы с жкт и печенью).Дороговаты они конечно но мы ими только и спасаемся.
Тепличная• 21 июня 2017
Ответ дляЛ.Ирина
Нам тоже не очень.( Вот попали по рекомендациям к детс гастроэнтерологу Сосновенко С.А то остались очень довольны.Молодая ,но профи.