Матрёна• 21 июня 2017

оцените мой лук) муж сказал одеть шпильки))

или кабл или платформу) но это же бред?))
правда?)
ПлюшкамиБалуюсь• 21 июня 2017
Вчера на заправке наблюдала барышню: синие слипоны в пайетках, розовая о´бэг, зелёная юбка, чёрная футболка с воланами, пандора на обеих руках, фрайвилль на шее. Все лучшее сразу-а смотрится убого. Так и у Вас. Не хватает только лабутенов.

Подставка для припева• 21 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
о, муж автора был бы доволен - секси

леоперд, шпилька

не хватает только декольте и нарощенных ресниц
Декольте и ресницы нам не показали...
ТрамвайGirl• 21 июня 2017
Ответ дляМатрёна
к таким коментам отношусь с иронией)
их пишет троещенский рынок

ТроещИнский!
Швидка Настя• 21 июня 2017
Да уж, лук)) спортивный костюм и сумочка. Хде нынче мода така?!
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
Да.. уже думаю над этим... лук не лук без этой сумки!)))
я сижу и давлю лыбу во весь рот))))))))
Тоскующая• 21 июня 2017
Ответ дляМатрёна
к таким коментам отношусь с иронией)
их пишет троещенский рынок
а так вы с троещины?
мишаню в 5 ряду брали?
mariya59• 21 июня 2017
Ответ дляМала
https://www.instagram.com/p/BUbxA3yh68B/?taken-by=... вот еще
Мне Ваши нравятся оба - как по мне, летний вариант). И кроссовки белые в тему, вполне)
автор Матрёна • 21 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
потому что кроме модных тенденций, должен быть еще и здравый смысл, и чувство стиля...а не так ’шо модно, то и напялю’, и пофиг как это смешно и нелепо смотрится...зато по моднЕму, по Хранцузськи))
покажите себя
я вижу эти вишиванки платья и сарфаанчики которые здесь выкладывают))
да уж это стиль
стиль ВИАЙПИ СОВЕТЦИЦА)))

ПОКАЖИТЕ ЛУК)
Fox xxs• 21 июня 2017
Ответ для75В
У вас красивый пол. Все.
мне тоже нравится)) пол!

Молчалка• 21 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Жена футболиста
Они очень милая пара, не смотря на то в чем они одеты
Мала• 21 июня 2017
Ответ дляmariya59
у меня еще такой есть, я его тоже обожаю
https://www.instagram.com/p/BUpTX8OhsIs/?taken-by=...
именно в зеленом цвете, я брю...мне хорошо
Пенек Возмездия• 21 июня 2017
муж с юмором, на лабутенах-нах и в восхитительных штанах
Подставка для припева• 21 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
вам обязательно нужна такая сумка как у автора)))))) она под все подходит) даже и дома ходить))))))

п.с. автору и всем комментаторам, спасибо, у меня даже настроение улучшилось
Девочки, вы тоже сделали мой день, особенно слово ’каблы’ - впервые услышала, вернее, прочитала
автор Матрёна • 21 июня 2017
сколько зависти хорошо ччто личико отрезала
Коварная Зая• 21 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
я сижу и давлю лыбу во весь рот))))))))
аналогично))) повеселили коменты с автором)))))
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
да ладно это уже даже баян, а вы только услышали))) всем позитива девочки!!!!
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
как же вы луки без каблов носите?
Скользкая• 21 июня 2017
правильно Вам муж сказал, одевайте шпильки
Без комплексов• 21 июня 2017
Ответ дляМатрёна
это и есть слипоны воопщето) а не тапки)

они поближе
Уже второй раз вы пишите это слово. В общем, вообще -то) . У любого слова есть проверочные слова. Что такое лук вы знаете, а что за слово вообще то и от какого слова оно произведено вы не задумывались видимо. За то без стеснения используйте его.

Молчалка• 21 июня 2017
Автор, а я думаю что возможно с каблуком и заиграет. Попробуйте.
Все зависит от того как вы будете себя в этом ’нести’. Уверенные и красивые девушки - украшение любой одежды.
автор Матрёна • 21 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
шо?
Акуна_Матата• 21 июня 2017
Ваш ’лук’ если в дорогу, на рынок, на дачу - что надо. Муж явно прикалывается:)
Пугачиха• 21 июня 2017
Ответ дляМатрёна
нет коненчно)
осподи вы еще дальше от моды чем мой муж)
А если мода скажет носить труселя поверх штанов, чтобы быть в тренде, будете?
Как можно не иметь собственного вкуса и элементарно мозгов(
УлыбАчка• 21 июня 2017
Все ок. И с сумкой и со ’спортивным костюмом’. Судя по комментам самые активные критики ’лука’ скорее всего из модного имеют только рекламные проспекты о скидках из почтового ящика и журнал бурда моден за 78 год бережно сохраненный бабушкой :-)
Не фонарь• 21 июня 2017
Ответ дляМатрёна
фото
Вы же в спортивках Какие шпильки??? семки, само то!
Молчалка• 21 июня 2017
но сумка и вправду немного не пишется, а костюм - нормуль!
Душка-свекровь)))• 21 июня 2017
Девочки не успеваю за вами, быстро пишите (((
Вы же не в театр идете? Нормально (только каблуки уж точно не надо).
Посмотрите народ вообще в чем попало ходит, конечно не МК))) Правда жара такая - кофта лишняя, а соответственно и штаны ни к чему.
Сумку с тапками - оставить, остальное заменить.
Коварная Зая• 21 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
А ОДЕТЬ шпильки вас не смутило?)))))
Без комплексов• 21 июня 2017
Ответ дляМатрёна

они поближе
Вот вам и шо! Ваш перл?
Тарабарщина• 21 июня 2017
Ответ дляМала
Брю? Сухая?)