Матрёна• 21 июня 2017
оцените мой лук) муж сказал одеть шпильки))
или кабл или платформу) но это же бред?))
правда?)
Матрёна
• 21 июня 2017
ладно все девчены я стратую на выход)
чао всем)меньше зависти ббольше позитивва
советчица в своем стиле
идите обсуждайте зарплаты по 3 тысячи
советчица в своем стиле
идите обсуждайте зарплаты по 3 тысячи
былоИпрошло• 21 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
Уже второй раз вы пишите это слово. В общем, вообще -то) . У любого слова есть проверочные слова. Что такое лук вы знаете, а что за слово вообще то и от какого слова оно произведено вы не задумывались видимо. За то без стеснения используйте его.
ЗАТО без стеснения используЕте его
Видите, как легко учить других, и не замечать собственных ошибок?
Я на миллион % уверена, что автор слово ’воопщето)’ написала так специально.
Муроводчица• 21 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Все ок. И с сумкой и со ’спортивным костюмом’. Судя по комментам самые активные критики ’лука’ скорее всего из модного имеют только рекламные проспекты о скидках из почтового ящика и журнал бурда моден за 78 год бережно сохраненный бабушкой :-)
Душка-свекровь)))• 21 июня 2017
Блин девочки, какая орфоргафия??? Дайте насладиться советами)))
Автору спасибооооо!!!!!
Тарабарщина• 21 июня 2017
Ответ дляМала
Брют у меня сейчас в бокале, а я брю-брюнетка

Да я поняла)) Шутю) Брю..’т’ после ’ю’ во франц.яз. не читается)
Карусель-весель• 21 июня 2017
Ответ дляМатрёна
ладно все девчены я стратую на выход)
советчица в своем стиле
идите обсуждайте зарплаты по 3 тысячи
советчица в своем стиле
идите обсуждайте зарплаты по 3 тысячи
Ага. А В Вашем данном посте столько доброты! Прям излили добро... грязи!
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2017
это самая позитивная сегодня тема на советчице лично для меня, даже если сейчас все начнут кидаться гнилыми помидорами друг в друга, один фиг я на позитиве, а то остальные темы все разводы, свекрови и болячки... эх
Подставка для припева• 21 июня 2017
Ответ дляМатрёна
покажите себя
я вижу эти вишиванки платья и сарфаанчики которые здесь выкладывают))
да уж это стиль
стиль ВИАЙПИ СОВЕТЦИЦА)))
ПОКАЖИТЕ ЛУК)
да уж это стиль
стиль ВИАЙПИ СОВЕТЦИЦА)))
ПОКАЖИТЕ ЛУК)
И что вы тогда здесь делаете, постебаться пришли ?