ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июня 2017
Продавец, который прислал поломаную, б/у игрушку (вместо новой), пишет, что я...
Проблемный покупатель!
Хочу услышать мнения того, кого обманывали!!!!(прислали рванье вместо "в идеальном состоянии", , прислали б/у и утверждают,бчто новое, прислали грязное, а оно ж новре, прислали вонючее, а утверждают,бчто новое......Кого обманывали продавцы??.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1858393-1
Розавенная• 21 июня 2017
Если игрушку получали не вы, а сын, то как вы можете утверждать что она такая была в момент передачи куртером. Вас там небыло!!!!
Жена брата Админа• 21 июня 2017
манера изложения текста уже настораживает... а если вживую пообщаться? спаси и сохрани!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 июня 2017
Возврат предлагаю наложеным...это 100 грн! Прикольно я купила подарок сыну на день рождение- ни подарка, ни 100 грн!
Ананомчикус• 21 июня 2017
Так вы и есть проблемный покупатель! С самого начала угрозы и оскорбления, разобраться и решить вам было не интересно, только поругаться.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Это не манера...это нервы....
100%• 21 июня 2017
Ответ дляРозавенная
+100
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
При 20 гостях-открываем коробку! Мама купила поломаный кран игрушечный! Да, я в бешенстве
Українські речі для малечі• 21 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Відправте не наложним, Вам повернуть на картку. Замовте кур´єра. Самі відвезіть. Купа варіантів.
Жена брата Админа• 21 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это не манера...это нервы....
у всех нервы, продавец Вам предложил варианты выхода из сложившейся ситуации и подобных словесных испражнений не допускала, успокойтесь уже
Уравнобешенная• 21 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это не манера...это нервы....
Судя по Вашей гостевой, это Ваш стиль общения, а не нервы... Верните уже игрушку и успокойтесь.
Гидроусилитель руля• 21 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
да уж ))
Умничка-помощничка• 21 июня 2017
Ответ дляaннa
чего можно было ожидать от игрушки за 235 грн?!?!
а что это дешево и означает что она одноразовая????????????????
Стриптизерка• 21 июня 2017
Ответ дляaннa
Шутите так?
В шоколаде• 21 июня 2017
Уже бы отвезли игрушку и забрали деньги, чем тут сидеть писать! Каких комментов Вы ждёте ?????
Гербалайф и Ко• 21 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что продавец должна лично приехать и забрать игрушку ?
Zame4atelno• 21 июня 2017
В смысле? Вы купили игрушку сыну в подарок на ДР и при этом он сам ее принимал у курьера? Сколько сыну лет исполнилось?
Или я что-то не так поняла?
Курочка• 21 июня 2017
Ответ дляZame4atelno
Или я что-то не так поняла?
И я не поняла)
Он ее принял у курьера, запаковал и при 20 гостях распаковал)
Во бредятина.....
Весенний Марафон• 21 июня 2017
девушка, делайте возврат товар, вам вернут деньги, проблема не стоит выеденного яйца
Курочка• 21 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Может ваши 20 гостей по пятерке скинутся и обменяют игрушку, чтобы стереть из памяти момент вашего бешенства?
Мафиозная• 21 июня 2017
Ответ дляZame4atelno
Или я что-то не так поняла?
А потом еще и при 20 гостях открыл то, что принял у курьера?
Zame4atelno• 21 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Еще и окажется потом, что этому сыну лет 15
Потому что вряд ли бы курьеру открыл дверь 7-ми летний ребенок или курьер отдал бы заказ)
Полиэтиленовый привет• 21 июня 2017
Дамы, дамы...покупатель может быть какой угодно. Это что дает право торговать бу под видом нового, особенно когда тебя предупредили что это на подарок?
В сказку про то что звонили три человека с пяти телефонов и даже гудков не было как-то плохо верится. И в итоге это продавец встала в позу и с барского плеча соглашается на возврат на ее условиях, а покупатель, я так понимаю, должен шепотом просить и на полусогнутых, кланяясь отползать, не забывая целовать руки и благодарить.