ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июня 2017

Продавец, который прислал поломаную, б/у игрушку (вместо новой), пишет, что я...

Проблемный покупатель!
Хочу услышать мнения того, кого обманывали!!!!(прислали рванье вместо "в идеальном состоянии", , прислали б/у и утверждают,бчто новое, прислали грязное, а оно ж новре, прислали вонючее, а утверждают,бчто новое......Кого обманывали продавцы??.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1858393-1
Весенний Марафон• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
да продавцу давно пора вывалится, пока мозг не взорвался

Katerina_Knows• 21 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Нервы за 265 грн? Что то не сильно вы разщедрились на день рождения ребенка своего
это ж потому что пожилую женщину премии лишили . 680 грн!!!! а все из-за открытки!!!!
Tigramarket• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Когда человек получил товар, обнаружил брак или не соответствие, пишет или звонит и предъявляет претензию в нормальном тоне, а не так как эта мадам. Зачем просить фото? Что бы дальше портить себе нервы, потом у нее не окажется чем фото сделать и т.п. Для меня было выгоднее просто оформить возврат. Ну ей просто этого мало. А за краны я уверенна, продала их огромное количество и на свои 235 грн. вполне нормальные. И весь вопрос, что болтика не было. Прочтите переписку и Вам все станет понятно.
Tigramarket• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Спасибо, нужно держаться.
Спелый баклажан• 21 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Какой кошмар...я таких как вы покупателей боюсь как огня
не Вы одна, я с Вами
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
автор, имейте милосердие к людям.
я ,например, еще не отошла от Вашей переписки с другим продавцом https://www.kidstaff.com.ua/gallery-482674.html#16...
уффф, это - что-то, это - жесть, это - диагноз))
irina _d• 21 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Так уже вторая тема от этой игрухе (якобы б/у) и ни одного фото б/у-шности в доказательно так и не предоставили. Где фото?Как определили что б/у?
болтика ж не было

Хотя эти болтики для пульта такие меленькие, что и вывалиться при распаковке мог болтик, если не был вкручен нормально, но продавец виноват почему то
Спелый баклажан• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дамы, дамы...покупатель может быть какой угодно. Это что дает право торговать бу под видом нового, особенно когда тебя предупредили что это на подарок?
В сказку про то что звонили три человека с пяти телефонов и даже гудков не было как-то плохо верится. И в итоге это продавец встала в позу и с барского плеча соглашается на возврат на ее условиях, а покупатель, я так понимаю, должен шепотом просить и на полусогнутых, кланяясь отползать, не забывая целовать руки и благодарить.
Ничего не доказано...
В сведению, нужны факты...
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляKaterina_Knows
просветите , если в курсе, это в каком таком лечебном заведении такие приколы, с шариками и открытками ?))

Katerina_Knows• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
автор, имейте милосердие к людям.
я в шоке. реально.
я и не думала что такие люди бывают.
мозг чайной ложечкой выест и еще попросит
irina _d• 21 июня 2017
а я представила, как менты ухахатывались, когда покупатель писала заявление, что прислали игрушку без болтика. Интересно, Аваков возьмет дело под личный контроль?
Katerina_Knows• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
почитайте. это жесть
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-482674.html#16...
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляKaterina_Knows
я в шоке. реально.
я и не думала что такие люди бывают.
я вообще не могу поверить, что такое бывает в реале.
такое впечатление, что вся та переписка - заказуха для Адвего)
до сих пор обчитываюсь с её зацикленно-истерического ,,бессовестная!!!бессовестная!!!бессовестная!!!’’ )
видимо, это слово давно стало для автора родным и нарицательным , вот она и проецирует его на других))
Ло Шарик• 21 июня 2017
очень очень дорогой подарок ,вы очень по хамски себя вели ,вам предложили возврат ,а вы только орать и угрожать умеете?
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляirina _d
не думаю, скорее всего передаст Геращенко или Киве))
Спелый баклажан• 21 июня 2017
Ответ дляirina _d
я думаю СБУ тоже в курсе уже
Pride.ua• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
автор, имейте милосердие к людям.
Ее подруге якобы сделали не ту открытку, но покупатель все равно пошла и заказала там же открытку
Бредовый бред
Шопингмонстр• 21 июня 2017
нужно было получить лично игрушку, рассмотреть ее и желательно в присутствии курьера, а тогда обращаться СРАЗУ! к продавцу, а не после того, когда ее мог сломать либо ваш сын, либо именинник)))
как вы собираетесь доказать, что игрушка такой была, если вы СРАЗУ не обратились к продавцу??? кто теперь вам поверить может? вы больше похожи на мошенницу, которая из того типа: попользовалась и решила вернуть!
Ло Шарик• 21 июня 2017
самое смешное ,сын открыл коробку и спросил а где инструкция ??????????? автор сколько лет вашему сыну которому кран дарили?

Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Бредовый бред
мазохизЬм - он такой))
Весенний Марафон• 21 июня 2017
Ответ дляirina _d
из своего опыта скажу-смешно первые пять минут, потом реально уже на всё согласен лишь бы городская сумашедшая ушла)
Верочка 100%• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот об этом я и говорю... Странно что продавец согласилась на возврат БУ игрушки без фото, без доказательств, просто так? И быстрее на Советчицу строчить какой нервный покупатель? Кто раньше крикнул и громче кричит тот прав? И КАК можно оправдывать свой прос..р истерикой покупателя. Ну, Покупаетль истеричный, дальше что? Это обеляет всё?
История темная, я свой ЧС пополню обеими.
я тоже всегда согласна на возврат, так как есть закон. Ну хочет он возврат, в чем проблема?
Зименушка• 21 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
При 20 гостях-открываем коробку! Мама купила поломаный кран игрушечный! Да, я в бешенстве
ребёнок плакал???
Ло Шарик• 21 июня 2017
Ответ дляЗименушка
ребёнок плакал???
нет ,спросил а где инструкция
так писала покупатель
Svetafor0709• 21 июня 2017
Вот это вы неадекват почитала ваши перлы
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
и еще он добавил, что кран Б/У. да-да, так и сказал :’’ Б/У’’ ))))
видимо он же и посоветовал маменьке написать Админам, заблокировать продавца и создать тему на Советчице)))
Ло Шарик• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Мейк-ап форева• 21 июня 2017
Ответ дляЗименушка
ребёнок плакал???
плакали гости)
irina _d• 21 июня 2017
Ответ дляЗименушка
ребёнок плакал???
до сих пор плачет
Зименушка• 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
плакали гости)